28 марта 2024, 17:03:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

"Другие" и "Шестое чувство"

Автор Lanka, 01 февраля 2004, 23:33:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Burzum

Шестое чувство, сценарист: М. Найт Шьямалан
Другие, сценарист:  Алехандро Аменабар
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

HIMera

Цитировать....."Шестое чувство" мне понравилось....а вот "Другие" - полная чушь...


С "шестым чувством" солидарна,с "Другими"-нет!Не чушь это, просто над фильмом призадуматься надо,мозгами немного пораскидывать-он на это и апелирует-и тогда все становиться на свои места,я когда его в первый раз смотрела,тоже не сразу догнала,а потом,пересмотрев заценила таки фильмец! B)  

Дмитрий Колотов

Всем привет! Я впервые на форуме, так что не откажусь от подсказок. Зарание спасибо.
Про фильмы " Шестое чувство" и "Другие" , могу сказать следующее: они похожи и они мне понравились. Режисер " Шестого чувства" также снял фильм " Неуязвимый" с тем же самым Брюсом Уилесом.

запятаяя

22 апреля 2004, 00:13:06 #23 Последнее редактирование: 22 апреля 2004, 00:15:51 от запятаяя
"Шестое чуство" я не смотрела, а вот "Другие" мне очень понравился! Его наверное на самом деле понять надо.

Всегда так

Да что-то общее в этих фильмах есть.
Мне больше "Другие" понравился, несколько раз смотрю и все не надоедает!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

AnnaKonda

"Другие" просто супер, особенно с  данным актерским составом.Самое классное в фильме -это атмосфера дома, жуткие фотографии покойников,могилы под листьями.Ничего похожего раньше не видела.А еще он не снят с голиводскими  наворотами, которые портят многие фильмы.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


LaCosta

Мне понравились "Другие"
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

Тилль

"Шестое чувство" я не досмотрел до конца, так что ничего конкретного сказать не могу.
"Другие" - вот это настоящий триллер. Минимум крови, интересный сюжет, постоянный напряг и нервотрепательные сцены, и одна большая тайна, раскрывающаяся только под самый конец фильма. Короче говоря фильм действительно класный.  
ибиццо сердце перестало...

Yura

"Шестое чувство" очень нравится, меня даже как-то на картинки по нему пробило, правда, они не очень-то совпадают с сюжетом  :rolleyes:
"Другие" фильм несколько тяжёлый, хотя тоже отлично. И смотреть его можно много раз - всё равно завораживает, даже когда знаешь развязку. Актёры, по-моему, просто классно играют!
Alas, poor Yurik!

Lion

я смотрела "другие" дома,мне понравилось..вообще николь люблю



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru