15 июня 2024, 22:02:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Psixhunter

Разница в возрасте между сексуальными партнерами

Автор Psixhunter, 05 мая 2006, 13:42:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Caddy

Цитироватькакую бы женщину выбрать за 40 или за 50


это из оперы

что и в 40 и в 50 и в... баба ягодка опять:))))

Psixhunter

Caddy

Цитироватьчто и в 40 и в 50 и в... баба ягодка опять)))


Нет из другой: где б не вставить, где б не слезть, главно гадость не занесть!  :P  ;)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Caddy

ЦитироватьНет из другой: где б не вставить, где б не слезть, главно гадость не занесть!   


поэт прям :D  :D  :D

Sister of Night

12 мая 2006, 16:10:26 #63 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 16:10:33 от Sister of Night
Psixhunter
ЦитироватьА предел есть на сколько старше, или если будет желание, то и с 70-летним дядькой

Вы сами себе противоречете!!! Если будет желание - то и с 70...но это практически исключено!

Огненная

Sister of Night
Цитироватьно это практически исключено!


Отчего же? Взять  хотя бы Шаинского, какой молодца, так выглядеть в его годы!
А вообще, разница в возрасте видна только в первую минуту общения, потом уже ее просто не замечаешь  ;)  

Psixhunter

Sister of Night

ЦитироватьВы сами себе противоречете!!! Если будет желание - то и с 70...но это практически исключено!


Ну, не знаю, у меня просто в голове желания такого никогда не появится! А говорить "если появится" не логично, если я наперед знаю что такого никогда не будет, ну если только мне уже будет 65, а бабушке 70, и у нас с половой точки зрения все будет хорошо!  ;)

Огненная

ЦитироватьА вообще, разница в возрасте видна только в первую минуту общения, потом уже ее просто не замечаешь


Тогда другой вопрос: В каком возрасте теряется границы возраста? Ну допустим парень в 20 лет он будет более сдерженно вести себя в компании с 40-летними! Ну а допустим 30-летний и 40-летние будут примерно вести себя одинаково и считаться равными в компании! Ну а 40-летние более сдержанны с 70-летними! И так далее, такого можно привести довала! Вот и спрашиваю при какой возрастной разнице появлеется переход от равного общения и сдерженного ! Ну это ,конечно, если присутствует хоть малое воспитание!  ;)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

15 мая 2006, 15:34:52 #66 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 15:38:53 от Огненная
Psixhunter
ЦитироватьТогда другой вопрос: В каком возрасте теряется границы возраста? Ну допустим парень в 20 лет он будет более сдерженно вести себя в компании с 40-летними! Ну а допустим 30-летний и 40-летние будут примерно вести себя одинаково и считаться равными в компании! Ну а 40-летние более сдержанны с 70-летними! И так далее, такого можно привести довала! Вот и спрашиваю при какой возрастной разнице появлеется переход от равного общения и сдерженного ! Ну это ,конечно, если присутствует хоть малое воспитание!


Так. Похоже пришло время отвечать серьезно.  :)
На самом деле, возрастных границ нет. Скорее будет играть роль социальное положение. Даже не интеллект. Я, например, не могу быть раскованной в присутствии моего руководителя, хоть он и младше меня по возрасту, я не знаю, как бы я повела себя, окажись я с ним в одной постели, но скорее всего я бы уже не работала с ним  ;)
Не забывай еще и про ролевые игры и психологические факторы. Кто-то может бессознательно вести себя заведомо более сдержанно по отношению к другому партнеру только по тому, что он получит больше удовольствия, или же его так воспитали (раньше же называли супруги друг друга по имени, отчеству).
Когда человек выходит из детского сознания, то он уже имеет полное право быть равным с другими взрослыми. А уж в каком возрасте он расстанется с детством, тут уж как получится. Обрати внимание, даже на этом форуме очень много несовершеннолетних, но разговор они ведут очень осознанно и ответственно. А значит, они равны более старшим участникам. Да, ты писал, что детство живет в нас до самой смерти. Но в моем контексте детство - это неумение брать ответственность, отдавать отчет в своих поступках, ограниченность взглядов, низкий интеллектуальный уровень.

Так что, делаю вывод из своей коротенькой речи. Разница в возрасте совершенно не имеет значения для партнеров, главное, чтобы им было от этого хорошо обоим, но и не следует забывать про уголовную ответственность за секс с несовершеннолетними.  ;)  

Psixhunter

Огненная

Коротенькая речь - это точно! :) Ну допустим, если не брать сексуальных партнеров! :) В интернете и в постели все ровны! Это вывод из твоих слов! :P

Но допустим у тебя же вроди парень моложе тебя, и если он приведет компанию своих друзей одногодок? Как вести себя? Если они узнают твой возраст и то, что ты ведешь себя так же не сдерженно, как и они сами, то это полюбому бросит тень в твою сторону! :)  Это был маленький ОФФТОП, на который надеюсь мне ответят! :) Так же и я , я еще молод, если можно так сказать! Допустим я могу вести себя на равных в компании с 30 и больше, но если я узнаю что человеку 40 и выше (предворительно не пообщавшись), то это полюбому меня вводит в рамки сдерженности! Не знаю, может это моя маленькая жизненная глупость! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

Psixhunter

Понятно, что ты имеешь в виду.  :) Да, моему парню сейчас 25 лет.  Разнузданно я себя не буду вести ни в какой компании, даже со своими одногодками, потому что я -  женщина  :) . На равных общаться буду. Разговор поддержу, не засмущаюсь услышав "интересный" анекдот, но, если будет переход на хамское отношение, тут уж звиняйте, не позволю такого обращения ни младшему, ни старшему.
Между прочим, со своим юношей я познакомилась на вечеринке, где все были моложе меня. Я скорее по началу ощущала неловкость от того, что незнакомые люди.
Своего рода барьер для меня люди моложе 20 лет, но пока не пообщаюсь с ними. И то, скорее боязнь, как ко мне отнесутся.
А у тебя скорее не жизненная глупость, а то, что тот возраст, который ты указал, близок к возрасту твоих родителей. Со временем твой ступор пройдет  :lol:    

CAV

:)
в 13 лет с 27 летней. Мда уж. вот уж действительно рекорд.
Не знаю. мой "рекорд" 10 лет разница. (ну я старше её на 10 лет был, как потом оказалось )
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
-Я к вам пишу, чего же боле...
-Ржунимагу! Пешы исчо!

Bruksa моя любимая жена! Никому не отдам!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru