28 марта 2024, 18:20:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_shaen

Утренняя эрекция

Автор shaen, 05 мая 2006, 13:10:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shaen

ты проснулся с утра у тебя стоит не понятно почему всю ночь прокувыркался выбился из сил, а тут оп, боец готов к труду и обороне. что ты сделаешь с девушкой, которая рядом с тобой мирно спит

GoldenFish

shaen
Цитироватьчто ты сделаешь с девушкой, которая рядом с тобой мирно спит

хмм...что и всегда собственно, начну приставать со всеми вытекающими последствиями  :)  вообще обожаю секс с утра, да и по словам девушек им тоже нравится такой способ пробуждения  ;)  

Caddy

а я вот храпун знатный :)
поутру пожракать бы ;)

shaen

а может начала в туалет сходить, сухостой может возникнуть из-за нужды по маленькому. мочевой пузырь давит на простату, ну и результат соответственно на лицо

GoldenFish

Caddy
Цитироватьпоутру пожракать бы

с утра привык кроме кофе и легкого овощного или фруктового  салата ничего не есть...да и для меня сексуальный голод намного более важен в плане удовлетворения, чем физический голод (как потребность организма в пище)  :)
Цитироватьа я вот храпун знатный

по своей природе я сова, да и чтобы выспаться полностью хватает 5-6 часов в сутки  ;)  

shaen

GoldenFish а не жалко девушку будить она ведь мирно спит. или ты в такие моменты головкой думаешь

GoldenFish

shaen
Цитироватьа не жалко девушку будить она ведь мирно спит. или ты в такие моменты головкой думаешь

так я про то и говорю, что девушки против совсем ничего не имеют, а им наоборот нравится такое пробуждение...да и собственно если время повзоляет, почему бы потоv еще не зансуть на пару часиков и все повторить :)

PLUTIK

Часто такое бывает, даже очень часто ...  :rolleyes:
Обычно приставать начинаю, целовать так нежно, рукой гладить ... потом после её пробуждение перехожу непосредственно к сексу ...
Моя бывшая иногда сама меня просила с утра её ... я этому ещё удивлялся - она сама любительница поспать, а тут секса ей с утра хочется, причём я могу и в 7 и в 8 утра нечаяно проснутся ...  :ph34r:  :rolleyes:  
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

Cat 1

Утренняя эрекция - нормальное явление.
У здорового мужчины.
А вот на счет секса, даже не знаю. Если мужчина готов, так почему бы и нет. Очень даже за :)
Вот только после душика, все-же :)
Хотя......
Можно и так, сразу :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Kostya-spb

У меня утренняя эрекция бывает раньше чем я просыпаюсь.То есть начинается еще во сне.После утреннего секса любой встает с той ноги,с которой надо. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru