27 апреля 2024, 18:54:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Уход Оксаны и Вовы

Автор Nafig, 04 мая 2006, 21:10:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Справедливо
22 (37.9%)
Несправедливо
28 (48.3%)
Просто так вышло, значит так надо
8 (13.8%)

Проголосовало пользователей: 65

Butch

ЦитироватьДык, а Александров то кому жопку лизал?  Так и не поняла? 

Как Кому??????????Чуеву!!!!!!!С самого начала ходил за ним как собачка!!!!!!До сих пор помню ситуацию,когда Чуев стоит и отчитывает в бассейне Александрова за то,что он проголосовал там против кого-то,а обосновать не смог.....Когда они заговор по моему против какого-то сделали...И Чуев стоял как король......а Алекс. с Русланом,как шавки стоят и слушают его :angry:
ЦитироватьА мне он ваще понравился как Политову старался сбривать с проекта... ну а так вопще конкретнее, чем не понравился?

да мне ваще такие мужики не нра :angry:
Он глупый,слабый и неуверенный в себе......он уверен в себе только тогда когда предстоит драка......это он научился!!!
А в ситуации с Политовой???Ему ваще нравится на девочек наезжать.....и руки распускает легко на девок.....оскорблять тоже умеет....А че он на Степу не орет или на того же Чуева????ссыт потому что!!
Жестко,неприятно,тухло и противно оскорблял Антона и так же тухло извинился :angry:
Не нравится короче.....вот.

gost'ya

я в шоке. разочаровалась во многих участниках. мне очень обидно за Оксанку и Вовку. каждый может совершать ошибки, но расстроить свадьбу? ради чего? я не понимаю. мне кажется это слишком жесто. я не знаю, как те кто голосовал против Вовки будут жить дальше. у меня нет слов.................................

НАТАЛЁК

05 мая 2006, 00:53:20 #22 Последнее редактирование: 05 мая 2006, 00:56:16 от НАТАЛЁК
Butch
ЦитироватьКак Кому??????????Чуеву!!!!!!!С самого начала ходил за ним как собачка!!!!!!До сих пор помню ситуацию,когда Чуев стоит и отчитывает в бассейне Александрова за то,что он проголосовал там против кого-то,а обосновать не смог.....Когда они заговор по моему против какого-то сделали...И Чуев стоял как король......а Алекс. с Русланом,как шавки стоят и слушают его

Ну и причем здесь шавки, Чуев, и Расел? Они ж друзья... у них собралась компания... против Водонаевой и всех ее сподручных...  B)
ЦитироватьОн глупый,слабый и неуверенный в себе......он уверен в себе только тогда когда предстоит драка......это он научился!!!

Это ужо твоя слабость перед ним... я его считаю МУЖЧИНОЙ защитившую свою ЛЮБОВЬ...  B)
ЦитироватьА в ситуации с Политовой???Ему ваще нравится на девочек наезжать.....и руки распускает легко на девок.....оскорблять тоже умеет....А че он на Степу не орет или на того же Чуева????ссыт потому что!!
А зачем ему на них орать? Если он знает, что они будут правы, каак и он, и он с ними согласитца! <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Valeri@@

Несправедливо, потому что у них свадьба. Только поэтому. Нужно было , в первую очередь, быть людьми, дать паре пожениться и уйти с проекта.
Чуева, Рассела я понять в какой-то мере могу, но не оправдать.
Бузова, как была безмозглой завистливой и злой, так и осталась, что сегодня в очередной раз и доказала.
Жаль, что действительно переживали только Тори и Алена. Оксана правильно сделала, что позвала их на свадьбу в любом случае.
Интересно, теперь Руслан будет бороться с собственной девушкой по науськиванию Чуева?

НАТАЛЁК

05 мая 2006, 01:01:48 #24 Последнее редактирование: 05 мая 2006, 01:14:04 от НАТАЛЁК
gost'ya
Цитироватьно расстроить свадьбу? ради чего?

Ради них... потому что они голосовали против той же пары, что и дружили... да вапще они не ДРУЗЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ к кому либо...  <_<  


Добавлено:
Valeri@@
ЦитироватьНесправедливо, потому что у них свадьба. Только поэтому. Нужно было , в первую очередь, быть людьми,

Такова судьба... у них...  раньше они мне тоже нравились... потом... ну такие скучьненькие... чё стоит тот ЧМОШНИК Вова... Оксанчик еще ничё, ее молодая действительна, красивенькая...  B) Но Вовка не для нее... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Hystera

05 мая 2006, 07:17:56 #25 Последнее редактирование: 05 мая 2006, 07:19:46 от Hystera
Всё равно самый главный говнильщик там это Чуев. Только он все интриги проваричивает, не считаю Алёну, но она хотя бы это делает лучше.Роман меня разочаровал. Сравнивать пару Олеси с Андреем и Оксаны с Вовой нельзя. У первых отношения вообще не понятные были, Андрей всё время с друзьми тусовался, Олеся ему и слова боялась сказать. У вторых уже любовь, свадьба. Реальная семья. В принципе хорошо, что они свалили с проекта. Наконец у них начнётся нормальная жизнь с нормальными людьми. И вообще как будто бы это они только были виноваты в уходе Олеси. Александров устроил показуху просто и прояил себя, как подлый человек. Теперь к нему будут подходить на улице и говорить "какое же ты говно".

pumka

Что значит, что Вове с Оксаной свадьбу расстроили, если они действительно любят друг друга и хотят пожениться, то это не должно им помешать. И если они действительно искренние ребята, то свадьба на проекте или свадьба вне проекта не должно сыграть роли.

Hystera

05 мая 2006, 10:53:03 #27 Последнее редактирование: 05 мая 2006, 10:53:17 от Hystera
У них она на следующей неделе. Из проекта будут только Настя, Собчак, Алёна, Тори. Точнее Оксана токо их пригласила.

Nashdec

А я была рада, что ушла эта пара. Никакого сожаления. Тусклая подловатенькая парочка, они нашли друг друга. А свадьба все равно будет за счет проекта, ресторан уже заказан давно. Оксана- инфантильная дурочка с вечно обвисшей челюстью и глазами-пуговками, двух слов толком связать не могла, а вот гадости исподтишка творить горазда, Вовчик все делал, как она, никакой самостоятельности.
Что она ляпнула, когда только появилась на проекте? -Алена  такая сякая сцука, ну и? Как только Алена возникла в пространстве- Окса тут же приняла раболепную позу.
Андрей был жесток, согласна, но когда Олеся уходила я слезу пустила, а делаю я по этому поводу кране редко. Так что в любви, как и на войне все методы хороши, правильно он сделал, что довел до логического конца мероприятие по вытуркивани оной пары с проекта. Дикси.

Sadness

Не знаю справедливо или нет... Наверное всё-таки нет. Да и дело скорее не в этом, а в том, как подло поступил Александров... Остаться после ухода девушки ради того, чтобы выгнать пару.  Таких козлов ещё поискать надо.
И пару слов в тему.
Убила Бузова. Рассказывать какое платье наденет на девичник, а сама против них голосует... То ли дура, то ли притворяется.
Оля Моцак - это ваще... Просто нет слов. Больше всех гавкала, что не пойдёт против своих принципов и проголосует за Александрова. Итог - голос против Чуева.
Всё - имхо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru