28 апреля 2024, 08:32:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Уход Оксаны и Вовы

Автор Nafig, 04 мая 2006, 21:10:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Справедливо
22 (37.9%)
Несправедливо
28 (48.3%)
Просто так вышло, значит так надо
8 (13.8%)

Проголосовало пользователей: 65

hypocritical

Мне не сколько не жаль что они ушли.
Мне жаль Оксану. Как же можно быть с таким неинтересным парнем как Вова? Конечно он может быть таким только на проекте или просто не показывали какой он ..... Что бы там нибыло показали его не с лучшей стороны. Оксана хорошая девушка, только вот она мне кажется была бы с любым парнем который обратит на нее внимание(это она доказала на проекте).
Не ушла бы Олеся, не ушла бы Оксана.

пирожок

А мне не жаль эту подлую парочку, помню до нового года была пра леша и кнения,  то когда ксюшу выгнали, то биби заявила как хорошо что ее выгнали, не хочу чтобы на проекте хоть одна оксана кроме меня была. ВОТ ДУРА безмозглая.

*кукла*

Мне жалко, что они ушли... Чё на них так все накинулись.. неинтересные. Зато люди любят и радуют друг друга, в отличии от многих ЯРКИх, типа Чуева, зато нифига он не любит Яну :blink:  
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Cat-i

Зато они были настоящие...и отношения у них были настоящие а не для шоу....Забавно что часто восхищаются напыщенными искусствеными и наигранными отношениями и редко кто понимает ценность того когда люди понастоящему любят и уважают друг друга

Sola

А мне было интересно наблюдать только за их отношениями, хоть и   показывали  их редко...Просто у остальных все так наигранно и лживо, что уже надоело.........Помоему шоу себя изжило......Все что там создается либо ради того, чтоб остаться, либо , чтобы поднять рейтинг......В начале все было иначе( вспомните Нелидова с Наташей-- какая парочка !!!-приятно было посмотреть)

]

Nashdec

Есть фотки со свадьбы Вовы и Оксаны случайно мимо ЗАГСа проходили только вот как их сюда воткнуть я не знаю- учите меня давайте :D  

маус

Мне они не нравятся.Вялые какие-то и совершенно пустые.

ЛОЛКА

справедливо :D  :D  :D  :D  

Lynxy

Биби и Пипи GO Home :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru