28 апреля 2024, 10:48:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Уход Оксаны и Вовы

Автор Nafig, 04 мая 2006, 21:10:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Справедливо
22 (37.9%)
Несправедливо
28 (48.3%)
Просто так вышло, значит так надо
8 (13.8%)

Проголосовало пользователей: 65

Флер

ЦитироватьВот вот!А за Вову и Оксану просто обидно...

такие классные ребята и вот :angry:  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Nafig

pumka

Ведь у них свадьба. Они действительно ведь строили свою любовЬ.
My mom says i'm SPECIAL

pumka

Просто мне они не очень нравились, Олеся с Андреем мне казались более искренней парой, они мне как-то ближе, но это только моя видимость, ведь сколько людей, столько и мнений.

V()RONA

Олеся с Андреем искренняя пара?Возможно,но любящий человек ушёл бы вслед строить своё счастье,а не портил бы всё другим!Ведь когда человек счастлив,он хочет поделиться этим счастьем с другими,а не мстить....А так они были скучными и неинтересными...их заметили только когда они к Алёне прицепились.
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Irysi4ka

Несправедливо....Особенно мне Рома Третьяков со своими словами понравился...По его словам все голосовали против Олеси только  из-за неприязни к Александрову...Кто ему сказал что у Ксю с Вовой действителтьно не было антипатии ЛИЧНО к Олесе????? Да я согласна с тем что Олесю выгнали оооочень некрасиво...Но зачем тогда Сэм орал на Настю что она не посочувствовала Олесе, а сам в свою очередь даже не вышел  провожать Ксюху с Вовой...Где все человеческие качества????Как можно так легко растерять их лишь из-за глупой злости, зависти и эгоизма.... Про Александрова даже говорить не хочется.В его случае  и так NO COMMENTS!!!! :ph34r:  

НАТАЛЁК

Флер
Цитироватьтакие классные ребята и вот

На таких классных ребят могла повлиять тока полуцыганка Водонаева...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Butch

Блин,ненавижу эту шайку подлых,жестоких,глупых жополизов!!!!!!!!Чуев,александров и рэппер этот недоделанный...Один пришел свои "Слоу-слоу" пиарить,второй во все зеркала на себя любуется и кроме мышц ни хрена не имеет.....самовлюбленный придурок...а третий орет тока...за Маем все повторяет...да и сам променял проект на девушку и все сопли распускал "Лера,Лера......"Козлы те еще...Хорошо,что рейтинга ни одного не было седня...
Александров чмо ваще!!!!!Отомстил....мля....
Вова с Оксаной нормальная адекватная пара,они реально не яркие только потому,что любят друг друга и все эти конкурсы тупорылые им на фиг не нужны...они любовь пришли строить,а не в театр играть!!!!!!Александров прям Яркий,как звезда.....
Я до последнего думала,что Собчак их оставит :(  

brjukva

Я считаю,что Третьяков в общем-то правильно все сказал.Но,единственное,что я считаю,что они обязательно за свою подлость должны были быть наказаны,но не настолько...Ну обосрали бы их и все такое...А тут исподтишка такой удар.И я полностью поддерживаю Олю,которая поступила правильнее всех и проголосовала против Чуева.Ну и,конечно,я поржала,когда Маша против Степы проголосовала :D
А Чуев просто упал в моих глазах...Ходил,просил...бред какой-то.По-моему он этим только унизил Андрея,что просил за него за его спиной....Очень убого выглядело,ИМХО! :angry:  

brjukva

Ага,значит,Олесю можно было выгнать и объяснить это тем,что она неяркая,а как Вова с Оксаной,так:
ЦитироватьВова с Оксаной нормальная адекватная пара,они реально не яркие только потому,что любят друг друга и все эти конкурсы тупорылые им на фиг не нужны...они любовь пришли строить,а не в театр

Лично мне больше жалко было,когда пара Марченко-Александров была разорвана таким голосованием.А Вова с Оксаной и вправду подло поступили и всем хороший урок будет.
А самое интересное выглядит вот как:Водонаева подговаривает ребят,те голосуют,а потом на следующем голосовании из-за этого уходят...
Вот где корень зла-то затаился ;)  

НАТАЛЁК

Butch
Дык, а Александров то кому жопку лизал?  :unsure: Так и не поняла?  B)
ЦитироватьАлександров чмо ваще!!!!!Отомстил....мля....

А мне он ваще понравился как Политову старался сбривать с проекта... ну  а так вопще  конкретнее, чем не понравился?  B)
Butch
ЦитироватьВова с Оксаной нормальная адекватная пара,

Ага,  я их тоже считала так же...  :) Вначале даже больше... в конце мне они стали нравится нааамного меньше...  B)


Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru