18 апреля 2024, 21:36:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Squeezing (сквизинг, сдавливания)

Автор Alik Raduga, 04 мая 2006, 20:46:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ted

Так там же нету видео! В первой сылке только несколько картинок,во втором что то везде на английском написано

Ihave14sm

ted
ЦитироватьТак там же нету видео! В первой сылке только несколько картинок,во втором что то везде на английском написано

Ну извиняйте, бананов нет. Кончились. А было раньше видео по первой ссылке. А сейчас даже в IE не открывается.
Кстати, картинок и того что про это упражнение понаписано, тебе недостаточно????
Если недостаточно, тогда могу посоветовать тренировать воображение. И искать видео самому. В гугле.

ted

Голова наверное скоро лопнет
Ладно,я сейчас попробую написать это упражнение, а ты скажешь правильно ли я понял или нет
На первом упражнении зажимаешь хватку у основания члена при эрекции 60-80% и другой рукой делаешь джелк....Правильно?
На втором упражнении так же зажимаешь хватку у основания члена при эрекции 60-80-% и потом начинаешь кегелировать и хватку немного ослабляешь что бы кровь закачалась и что бы эрекция стала 100% и сново сильно зажимаешь хватку и далее делаешь джелк только наоборот -начинаешь с головки и заканчиваешль у основания,то есть зажимаешь кончик головки и начинаешь вводить до основания члена где хватка другой руки, потом опускаешь руку которую ведешь и сново начинаешь от головки вести к основанию....Правильно?

Ihave14sm

ted,
первое правильно.

Второе - нет. Эрекция 100%. Сильно сжимая ОК-хватку, ведёшь от головки к основанию. Основание зажато хомутом и можно помочь ему, зажав другой рукой, как если бы хомута не было. Как накачивать кровь - это от тебя зависит. Я предпочитаю РНК, я давал ссылку. Но сам РНК в исполнении сложнее будет.
Horse 440 весьма прост - достигая максимального кровенаполнения, сдавиливаешь головку и пытаешься выгнать кровь из неё. А хомут не даёт. В результате у тебя в члене образуется давление крови, которое организм испытывать не привык. И в итоге приводит к наращиванию мощностей члена, чтобы впредь выдерживать такое давление.
Полная аналогия с накачиванием мышц.

З.Ы. То ли ты сильно ленишься, то ли троллишь - запрашиваемое тобой видео на первой странице в выдаче гугла имеется. Только вот оно на сайте забаненого здесь Неро, так что ссылку на него давать не буду - сам найдёшь, если так сильно надо.


ted

Видео в гугле на первой странице видел...по нему нельзя что то понять
То есть в упражнении Horse 440 нужно вести правой рукой только по головке? С начала и  до конца головки?

ted

ЦитироватьЗатем второй рукой образуйте такую же ОК-хватку, зажмите пенис ею сразу после первой хватки другой руки и медленно ведите ее от головки к основанию пч.

Хотя тут пишут от головки к основанию пч....пздц!сдохну щас

Ihave14sm

ted, не умирай!  :D

От самой дырочки на головке по направлению к основанию члена - не вижу противоречия.

ted

15 января 2012, 18:44:15 #57 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 21:56:02 от gratis
Так основа члена это же начало члена!?? стрелкой я поменил на фото (или нет?)  [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

opex84

06 марта 2012, 12:11:40 #58 Последнее редактирование: 06 марта 2012, 12:13:02 от opex84
Что-то не очень получается делать HORSE 440 SQUEEZE с не обрезанном фаллосом,кожа блин мешает.
Что делать?
Если смысл делать это упражнение наполовину,ведя вторую руку от начала головки до борозды?

Ihave14sm

ЦитироватьЧто-то не очень получается делать HORSE 440 SQUEEZE с не обрезанном фаллосом,кожа блин мешает.

У меня тоже необрезанный, почему-то не мешает. Видимо что-то не так делаешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru