16 апреля 2024, 23:33:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Squeezing (сквизинг, сдавливания)

Автор Alik Raduga, 04 мая 2006, 20:46:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

opex84

ЦитироватьУ меня тоже необрезанный, почему-то не мешает. Видимо что-то не так делаешь.

Ведешь до основания? Делаю все так,кожа скапливается уже на середине члена

Ihave14sm

opex84,
веду до середины. При моей длине только так получается.

cetida

opex84

ЦитироватьВедешь до основания? Делаю все так,кожа скапливается уже на середине члена


а смазка то применяется?
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Dietrich fon Schneider

Можно еще под клемпом делать джелк, мощно получается!
Каждому Свое!

Димарик92

11 августа 2014, 12:24:36 #64 Последнее редактирование: 11 августа 2014, 12:25:33 от Димарик92
Привет!
Полгода делал джелк, попробовал джелк скуиз и понял, что полгода фигней занимался, пампинг адовый, мне это нравится, подскажите программу на основе джелк скуиз, а то не нашел что-то :D

Tankiro

Димарик92
опиши подробно, как делал его

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Димарик92

11 августа 2014, 19:33:56 #66 Последнее редактирование: 11 августа 2014, 20:02:03 от Димарик92
Tankiro
Если ты про джелк скуиз, то качнув в член крови кегелем левой рукой зажимал основание, а правой обратной ок-хваткой вел к головке, давление сумасшешедшее, стали красные точки появляться хоть, а то от джелка вообще ничего не было, наверное я неправильно его делал, так как я обрезаный. А если ты  про джелк, то стандартной окхваткой поочередно вел от основания до головке с поддержкой кегеля уже последнее время при достаточном уровне эрекции, но пампа не было особо никогда.

Mark Antony

Да это странно, вообще. Даже с обилием смазки, смещение второй хватки от края головы к основанию не создаёт сколько либо сильного давления в пч, а только потягивает кожу.

Вообще сама по себе головка у меня не длинная и не очень объемная, поэтому вести от её края к стволу - совсем неудобно. Делаю немного модифицицированный хорс, без особого движения за головкой, похоже по его результатам имел место наконец-таки рост. Если он продолжится, то обязательно отпишусь, ибо ситуация была безнадёжной, обхват никакой клемп и джельк не брал в принципе ни насколько.

Quippy

Обожаю свизинг под клемпом, проработка четкая, я бы даже сказал, самые распирающие ощущения, которые когда либо ощущаю под клемпом, так еще фишка в том, что на эрекцию влияет очень положительно
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

zatana681




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru