20 апреля 2024, 06:39:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Squeezing (сквизинг, сдавливания)

Автор Alik Raduga, 04 мая 2006, 20:46:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

:AXEL:

IronAlex
ЦитироватьМне интересно, может ли быть в длину рост то этого упражнения.

Может и будет.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Matroskys

12 декабря 2008, 18:14:59 #31 Последнее редактирование: 20 декабря 2008, 19:51:33 от Matroskys
gusya
как дела? когда замеры делать собираешься? сейчас какие нибудь изменения заметны?
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

reflexus

17 июня 2009, 10:20:54 #32 Последнее редактирование: 17 июня 2009, 12:36:13 от reflexus
При всем моем уважение к автору, хочу исправить ошибку в данном упражнение.
Дело в том что его трактуют по разному на тандере, вот и получилась ошибка.
Хочу выложить самую правильную версию этого упражнение.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Kurales

А если я вешаю каждый день , тоесть приоритет пока на длину, можно мне делать это упражнение совместно с вешалкой ? И каким графиком?  

likav

уважаемые ветераны, напишите график упражнений 440, пожалуйста. Сколько движений, в течении какого времени, сколько разогрев, можно-ли использовать помпу, нужен-ли финальный прогрев. Вы же знаете, плиз...

стретчер

likav
А вот это прочитал, торопыга? :)
ЦитироватьПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Техника сдавливания- это продвинутые упражнения, предназначенные для опытных НУПеров, практикующих не менее 5-6 месяцев упражнения для сосудов пениса (джелк, пампинг, и др.). Несоблюдение этих мер предосторожности приведет к травмам и повреждению пениса. Не спешите!

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nuper

нашел много интересный упражнений тут Squeeze Jelk.
Большое спасибо "Alik Raduga"  

ghad

так а если постепенно добавлять к программе новичка 440 с минимальных нагрузок какими травмами это чревато  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

mrCOCK

22 июля 2011, 13:24:46 #38 Последнее редактирование: 22 июля 2011, 13:31:06 от mrCOCK
Ребята, не знаю как у кого, но при двадцатом прочтении описания Аликом техники HORSE 440 SQUEEZE в начале этой темы, мои мозги, наконец таки, вскипели...Подскажите, что имелось в виду: сначала он пишет, зажать хваткой у самого основания, затем, написано, второй хваткой взяться сразу за первой (то есть тоже практически у основания, сразу за первой) и дальше следует фраза "вести вторую хватку от головки к основанию"......пардон, это как, если две руки держат ПЧ у основания???? Разъясните, пожалуйста, что имел в виду уважаемый автор этой статьи! В моём понимании, это упражнение - подобие обратного джелка, зажав одну хватку у основания, ведёшь вторую хватку от головки к основанию, ведь так?...

jk3

mrCOCK
ЦитироватьВ моём понимании, это упражнение - подобие обратного джелка, зажав одну хватку у основания, ведёшь вторую хватку от головки к основанию, ведь так?

Да.

Цитироватьвторой хваткой взяться сразу за первой

Там, скорее всего, имелось ввиду "сразу после" -- по времени, а не по расположению рук на ПЧ.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru