16 июня 2024, 13:38:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Секс во время менструации

Автор bad day, 03 мая 2006, 14:09:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДА
63 (60.6%)
НЕТ
41 (39.4%)

Проголосовало пользователей: 129

hoolio

Девушки,а првда,что во время месячных нельзя забеременеть??Объясните систему мне когда можно без презерватива и не вытаскивая кончать в нее??? :huh:  

bad day

22 мая 2006, 12:45:51 #81 Последнее редактирование: 22 мая 2006, 12:47:27 от bad day
hoolio объясняю:   :)
обычно менструальный цикл у женщин 28 дней. т.е. если менструация началась 10 мая, то в следующий месяц он может начаться 7 или 8 июня. но цикл у всех женщин меняется: у кого-то 30 дней, у кого-то  больще или меньше... так вот, забеременеть можно в середине цикла.. узнай у нее продолжительность цикла, у моей девушки цикл длится 28 дней, и я вот отсчитываю ровно 14 дней с первого дня её менструации. например, скажем если у неё менструация началась 10 мая, то 24 мая можно будет делать детей  :D  :lol:  :P (научно называется "ОВУЛЯЦИЯ" однако  :lol: ). и еще учитывая тот факт, что сперма внутри женщины может оставаться жизнеспособной в течение 72 часов не стоит в неё кончать за 3-4 дня перед и в течение 2 дней после "овуляции". Всегда следуй этому правилу, и не будет надобности использовать резину.   :P  
мы в течение 4 лет соблюдаем эти правила, и у нас пока еще не было никаких проблем :)

Добавлено:
пожалуйста, может мне кто-ныть поднять репутацию, буду благодарен  :P  а то -1 как то неприлично смотрится..

oliffka

Отказываться от секса во время менструации с постоянным партнёром ПРОСТО ГЛУПО !!! ;)  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

bad day

24 мая 2006, 07:47:52 #83 Последнее редактирование: 24 мая 2006, 07:49:21 от bad day
oliffka
ЦитироватьОтказываться от секса во время менструации с постоянным партнёром ПРОСТО ГЛУПО !!! 

а не думала ли ты о том, что для некоторых мужиков увидеть своего "единственного и настоящего единомышленника" в крови -  это просто кошмаррррррр  :lol:  
Добавлено:
спасибо за репутацию..  :)

oliffka

bad day
Цитироватьединомышленника" в крови - это просто кошмаррррррр


:blink:  А тебе нужно эстетическое наслаждение от секса??:P  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

bad day

oliffka
ЦитироватьА тебе нужно эстетическое наслаждение от секса??


а кто от него отказался бы :P ?  

Guchi

Я ответила НЕТ, т.к мне это не нравится. Это делать можна, но например я ни на сикунду не могу расслабиться. Удовольствия в таком случае 0!

oliffka

bad day
...не смотреть надо - а действовать !!!! :D  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Марина12

bad day
Цитироватьгде-то читал что это грозит инфекцией.. кровь ведь нечистая.. "презерватив" хоть и полезная штука, но не всегда надежная



Глупости... Месячные - это просто кровь с выделениями. С чего вдруг она нечистой станет???

А мне нравится секс в время месячных... Ощущения острее, но муж сопротивляется. Наврено, брезгует..
Добавлено:
bad day
Цитироватьгде-то читал что это грозит инфекцией.. кровь ведь нечистая.. "презерватив" хоть и полезная штука, но не всегда надежная



Глупости... Месячные - это просто кровь с выделениями. С чего вдруг она нечистой станет???

А мне нравится секс в время месячных... Ощущения острее, но муж сопротивляется. Наврено, брезгует..
Добавлено:
hoolio
ЦитироватьДевушки,а првда,что во время месячных нельзя забеременеть??Объясните систему мне когда можно без презерватива и не вытаскивая кончать в нее???


А я забеременела во время месячных.. и родила. Дочке 2, 5 года уже...
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

Девушка Люцифера

мой парень соглашается только тогда, когда они почти прекращаются, даже пароу раз бывало, что в меня кончал,  и никаких детей, но шутить не нада :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru