16 июня 2024, 12:31:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

Секс во время менструации

Автор bad day, 03 мая 2006, 14:09:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ДА
63 (60.6%)
НЕТ
41 (39.4%)

Проголосовало пользователей: 129

archon

Я не откажусь! Тем более, некоторые девушки получают приумноженное удовольствие! :)  

Теххи

я не отказываюсь. Я наоборот в эти дни сама на парня набрасываюсь, как мартовская кошка. Почему бы и нет?  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Хитрюга

Хочешь секса - и зубы во влагалище у девушки не помишают, не то что минструация! :) :)  

rik1991

ради ллюбимой можно немного потерпеть

FaLLenSoUl

Ничего в этом противоестественного невижу :P  ;)  

anonimusss

Никогда не отказывался и, пожалуй не откажусь

linastar

Позвонила своему, задала вопрос по этому поводу, сказал......цитирую.....Если тебе не больно, то хорошо. Спросила, может тебе противно?....Ответил.....Твоя кровь- это моя кровь......Как может быть противно от собственно крови???Тебе же не противно от своих рук???................................ВОТ :wub:  :wub:  

Felix ED

ЦитироватьА мне нравится секс в время месячных... Ощущения острее,

Да, трение совсем другое! Для обоих это особый кайф. Просто супер! Единственный косяк - не везде можно замутить!
Цитироватьзапах все-таки бывает, не сильный но неприятный

Фигня! нормальный запах! Меня вообще от него топорщит!  :P  :rolleyes:

ЦитироватьТвоя кровь- это моя кровь......Как может быть противно от собственно крови???Тебе же не противно от своих рук???

ппкс или как это пишется? Согласен и все такое!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

LIFE

Ну если девушка хочет то нельзя ей оказывть а насчет чистоплотности можно же там ванну принять ну и.т.п
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Angy

я сама не отказываюсь и мой парень(в сентябре муж):) никогда,даже сам иногда предлагает. если мы не вванной,то вполне можно и на кровати,только тогда в одной позиции приходится(он сверху) и все чисто,а потом бегом в душ(вдвоем). Если парень так брезглив то можно и до душ принять.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru