23 мая 2024, 17:13:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Секс во время менструации

Автор bad day, 03 мая 2006, 14:09:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДА
63 (60.6%)
НЕТ
41 (39.4%)

Проголосовало пользователей: 129

bad day

03 мая 2006, 14:09:48 Последнее редактирование: 03 мая 2006, 14:11:38 от bad day
я например отказался бы, даже если очень этого хочу :blink:  

shaen

а что в этом такого страшного? Я не боюсь крови. Темболее не так уж ее там и мног :D  

GoldenFish

Конечно не откажусь, одеть полезную штуку "презерватив" и вперед :)

P.S. Была такая тема...Скорее всего закроют :)

bad day

где-то читал что это грозит инфекцией.. кровь ведь нечистая..  "презерватив" хоть и полезная штука, но не всегда надежная <_<  

GoldenFish

bad day
Цитировать"презерватив" хоть и полезная штука, но не всегда надежная

тут же возникает вопрос: а что в нашей жизни надежно на 100%?  :lol:  

Огненная

bad day кровь может быть нечистой только в одном случае - есть есть инфекция. А заразиться можно во время секса не только в "критические" дни.
Тут скорее больше опасности для девушки. У нее матка открыта и может быть инфицирована, если мужчина нечистоплотен. Именно нечистоплотен.

bad day

а как можно ей преподнести "что ты не хочешь", но так чтобы она не обиделась??? делитесь опытом  :rolleyes:  

GoldenFish

03 мая 2006, 15:51:05 #7 Последнее редактирование: 03 мая 2006, 15:52:05 от GoldenFish
bad day
Цитироватьа как можно ей преподнести "что ты не хочешь", но так чтобы она не обиделась???

сказать, что нет с собой презервативов...убедить, что это может навредить ее здоровью и все в этом роде... ;)
есть еще несколько вариантов, но я думаю они могут поставить крест на дальнейших отношениях с этой девушкой- сказать, что болен венрическим заболеванием, она тебя не возбуждает в таком положении и т.п.  ;)

Алешкина любовь

Проголосовала нет, но по той причине, что боюсь инфекции, а не из-за брезгливости моего мужа, раньше практиковали мы часто, а сейчас я стала более нервная в этом плане  :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

GermanBF[700]

опосаясь за здоровье девушки я не буду этого делать.....но есть анекдот в тему:

Звонит девушка паврню,и говорит:"Приходи,у меня мол предки на дачу уехали..."
Ну парень естесна согласился и пришел...
Посидели они душевно ,чайку попили,тортика покуШали....
Дело к ночи,пошли в ход горячительные напитки;парень будучи на веселе,намекает подруге:"Давай того,ну сама знаешь чего..."(фигура умолчания)
Девушка:"...не,извини,но у меня месячные....не могу...."
...ну парень её как то уломал....
.....................УТРО......................
Просыпается парень,смотрит на руки,!!!А те ВСЕ В КРОВИ!!! - парень:"!!!УБИЛ!!!"...проводит тыльноу стороной ладони по губам :" !!!!!!!!!!!! И СЪЕЛ !!!!!!!!!!!! "

...Вот Как То Так...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru