23 мая 2024, 17:49:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Секс во время менструации

Автор bad day, 03 мая 2006, 14:09:48

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

ДА
63 (60.6%)
НЕТ
41 (39.4%)

Проголосовало пользователей: 129

Graf

04 мая 2006, 16:53:31 #30 Последнее редактирование: 04 мая 2006, 16:54:37 от Graf
Фреди
ЦитироватьТы о чём, про то, что тампон надо посасывать?

А почему смайллик такой мечтательный ????
brjukva
На счет запаха, он все же есть ! Есть в Питере очень хорошая клиника доктора Князькина, она интересна тем что, в ней есть музей, в котором помимо разных, весьма познавательных экспонатов (например, оригинал достоинства Распутина) есть пробирки с запахами половых органов в разном состоянии и при разных заболеваниях. В принципе этот музей для пациентов, но при желании туда можно и так попасть        (нам, во всяком случае, это удалось) Ну а вообще  во время менструации меняется запах не только там, но и запах тела, не для кого не секрет что у многих девушек этот период можно увидеть на лице. Так что здесь все зависит от того, как на него реагирует конкретный человек и от его обонятельных возможностей.
Лично для меня, секс в это время вполне приемлем. Но все же обычно практикуют в последние дни т.к. в первые, все же часто возникают некоторые затруднения связанные как с гигиеническими причинами, так и с физиологическими, но это уже индивидуально.

Nord

занимаемся и вагинальным и оральным сексом во время месячных, даже в первые дни, если нет болевых ощущений. запаха нет практически никакого (обоняние у меня прекрасное - просто у нее физиологически так). ИМХО - вообще, отказываться от секса из-за боязни крови это даже не загон, а целый загонище.

Фреди

brjukva
Цитироватьэто как???

:D  Да вот и я не знаю, поэтому спрашиваю, ты же прочитай свою цитату.

brjukva

04 мая 2006, 17:42:51 #33 Последнее редактирование: 04 мая 2006, 17:43:53 от brjukva
Фреди
Так я имела ввиду,что тампон внутри,а куни...эээ....снаружи :blink: По крайней мере не так глубоко как тампон...
а веревочку мона не разворачивать,когда вставляешь,ежели мешает... :unsure:  

Фреди

brjukva
B)  Ты чего, это практикуешь? Я бы не подписался, ты бы поняла меня? Хотя секса с тобой очень хочется, впрочем хотя бы, для начала и просто сильно прижать тебя к себе.
:)  Во время месячных тебе охота заниматься сексом?

brjukva

Фреди
ЦитироватьТы чего, это практикуешь?

:aga: только правильнее будет сказать,что это ...эээ... мне практикуют,а не я кому-то :D
ЦитироватьЯ бы не подписался, ты бы поняла меня?

в каждой избушке свои погремушки (с).
А вообще-то я и не предлагала ;)
ЦитироватьВо время месячных тебе охота заниматься сексом?

никакой взаимосвязи :)  

Фреди

brjukva
Цитироватьв каждой избушке свои погремушки (с).
А вообще-то я и не предлагала

;)  Ясно, со мной бы секс тебя бы устроил и в другие дни, а так ведь во время месячных открыты пути для всякой инфекции, я не о венерических, даже душ не может гарантировать от проникновения всяких напостей.

brjukva

Фреди
ЦитироватьЯсно, со мной бы секс тебя бы устроил и в другие дни,

кхе-кхе,не будем опять начинать выяснение отношений?Есть все-таки грани,которые не стоит переходить,если ты хочешь общаться с человеком :music_whistling:
Цитироватьво время месячных открыты пути для всякой инфекции, я не о венерических, даже душ не может гарантировать от проникновения всяких напостей.

знаю :aga: я и грю - что секс -  только в последние дни.Когда уже эндометрий потихоньку нарастает.Тем более,что есть такая чудесная штука как презерватив. B)  

Фреди

brjukva
ЦитироватьЕсть все-таки грани,которые не стоит переходить,если ты хочешь общаться с человеком

;)  Конечно есть, но взаимоотношения порой выходят дальше, чем просто общение, тебе известно?
Но если не хочешь быть рядом со мной, то я отойду в сторонку.
Цитироватьзнаю  я и грю - что секс - только в последние дни.Когда уже эндометрий потихоньку нарастает.Тем более,что есть такая чудесная штука как презерватив

:) Сексуальное восприятие в эти дни выше у женщин?

brjukva

Фреди
ЦитироватьКонечно есть, но взаимоотношения порой выходят дальше, чем просто общение, тебе известно? Но если не хочешь быть рядом со мной, то я отойду в сторонку.

Я не хочу,чтобы взаимоотношения выходили за рамки просто общения.Просто общаться с тобой мне нравится.Выход за рамки - нет.
ЦитироватьСексуальное восприятие в эти дни выше у женщин?

Зависит от женщины.У некоторых женщин его нет вообще ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru