16 июня 2024, 13:36:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Секс во время менструации

Автор bad day, 03 мая 2006, 14:09:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДА
63 (60.6%)
НЕТ
41 (39.4%)

Проголосовало пользователей: 129

Nyuta

А мы с МЧ решили эту проблемку легко.Я принимаю душ, тщательно мою свою "киску", а он потом вводит мне TAMPAX(высшая степень доверия!).А потом -прекрасный анальный или оральный секс. И никаких проблем! ;)  

bad day

10 мая 2006, 07:22:07 #51 Последнее редактирование: 10 мая 2006, 07:36:28 от bad day
Nyuta

объязательно ли тщательно мыть киску, если все равно будете заниматься анальным или оральным сексом?
Добавлено:
и вообще мы тут про вагинальный B)

Весенняя Гроза

а я бы даже и не дала ему во время месячных. У меня такие боли бывают, а ещё секс... не до этого. Да и ему не стоит... как-то неэстетично

Nord

Весенняя Гроза
ЦитироватьДа и ему не стоит... как-то неэстетично

а вы сексом занимаетесь или изучаете грани эстетики? :D  

oliffka

Весенняя Гроза
ЦитироватьУ меня такие боли бывают, а ещё секс... не до этого

..ну мы не про 1-2 день говорим.. :lol:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Jakkata

Цитироватьотказываться от секса из-за боязни крови это даже не загон, а целый загонище

ВОТ ОНО! Мудрое мужское слово!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

TroGlodiT

Никакие "критические" дни не помеха для хорошего секса... к томуже, у моей девушки прекращаются боли после секса... так что, мужики, не дрейфте :D ! опять же, вспомните о том, что минет-то она вам делает невзирая на ваши "выстрелы"... доставляйте девушкам удовольствие не только по праздникам...

Virgo 09

Цитироватьа вы сексом занимаетесь или изучаете грани эстетики?


Цитироватьдоставляйте девушкам удовольствие не только по праздникам...


Блин, ну, нравяться мне такие вот мужчины, готовые пойти на все ради любимой!!!!!!!!!   :wub:  

Осенняя погода

TroGlodiT полностью согласна!!! :thumbup:  

TroGlodiT

Virgo 09
ЦитироватьБлин, ну, нравяться мне такие вот мужчины, готовые пойти на все ради любимой!!!!!!!!! 

:angel: ухххххх.........приятственно-то как :blush: ... а у вас с партнером проблемы с этим?  если да - позвольте посочувствовать .....ему.... :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru