20 апреля 2024, 15:33:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


#

ты и ОБЩЕСТВО

Автор #13, 31 января 2004, 15:56:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Цитироватьблин все люди неординарные и неповторимые


это так, но большая часть людей выбирает путь изо всех сил подстраиваться, чтобы быть как все и им это настолько удается, что они даже мыслить начинают одинаково, так удобнее, так безопаснее, так выгоднее, но упсодятся индивидуумы, у которых сомнения в том, правильно ли ведет себя большинство вылезают на поверхность и человек ведет себя отлично от других. Это закономерный процесс. Если же точка зрения этого отличающегося понравится большинству, тогда они перенимают ее.  

любой человек становится отличающимся когда ему есть что сказать и у него есть желание это сделать.

Но в большинстве люди не любят рисковать и думать над устройством мира. Поэтому даже если каждый из миллионов людей думает по своему лишь ничтожная часть решается высказаться в слух. Поэтому создается впечатление существования "большинства"
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Markus julian

16 марта 2004, 05:43:45 #31 Последнее редактирование: 16 марта 2004, 06:34:35 от Agent of FBI
Цитироватьблин все люди неординарные и неповторимые

Склонен согласиться. Нет ординарных людей.
Но есть заурядные.
Каждый человек неповторим. Но есть средние.


Сам я наверное всю жизнь был не таким, как все, поэтому и обижали меня в школе.  
 
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

gratis

Цитироватьпоэтому и обижали меня в школе

Школа не показатель ;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Markus julian

ЦитироватьШкола не показатель

Это почему же?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Lilit

gratis
Очень даже показатель. Тем более что в школе складывается наше отношение к жизни в той илииной степени. И именно от того, как твои отношения складывались  с одноклассниками  в школе и с учителями обуславливает твои отношения в дальнейшем с другими людьми. ЕСли у тебя не найдется сил противостоять обидчикам, то ты навсегда останешься забитым, а если будешь бороться, то в любом случае, у  тебя на психике останется отпечаток. Как у меня, с головой будут проблемы.
хочу уйти...

Мародёр

arta999  у каждого человека есть своё собственное мнение на всё,  но есть люди которым думать лень и когда думают за них их это устраивает ( меня тоже устраивало)
мы разные
Agent of FBI  средних нет.  В любом  человеке  есть то что он делает лучше других

arta999

Цитироватьно есть люди которым думать лень и когда думают за них их это устраивает


точно

Цитироватьто ты навсегда останешься забитым


люди меняются не зависимо от возраста, просто со временем измениться все труднее - инерция, но по прежнему возможно в любом возрасте, поэтому школа не слишком большой показатель, ведь это лишь начало жизни, хотя это в определенном роде старт и хороший старт половина дела
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Мародёр

Markus julian
ЦитироватьСам я наверное всю жизнь был не таким, как все, поэтому и обижали меня в школе.

Вспомнил я знал человека, которого тоже обижали в школе ( кстати и меня тоже) через много много лет он их встретил бойня была приличная.  

arta999

Мародёр

Цитироватьчерез много много лет он их встретил бойня была приличная.


неужели он так и не повзрослел?

у нас обычно достаточно других доказательств собственной значимости для того, чтобы удовлетворить самолюбие

если человек, которого никто не уважал, потом становится руководителем крупной фирмы, или имеет много денег, или счастливую семейную жизнь на зависть всем, то ему не нужны другие доказательства, его и так уважают

а если он так и остался никчемным существом, то нарушение закона с причинением телесных повреждений все равно не сделают из него уважаемого человека, более того, если поведение закрепится на подсознательном уровне, то это доведет его лишь до тюрьмы...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Someil

Цитироватьлин все люди неординарные и неповторимые
это правда, но все всеравно выглядят одинаково и, как будто нарочно, одинаково себя ведут, а если ты не соответсвуешь установленному "шаблону" поведение, то ВСЕ это конец, не такой как все - значит неправильный... вот так некоторые думают
Добавлено:
а вообще все люди просто одинаковы в этом, потому что их истинное Я дремлет,оно спит, и из-за этого человек (да, да, та самая яркая неординарная личность с кучей идей и возможностей) превращается в "механического человека", который делает все, как НУЖНО, это ведь неправильно, ведь так?
Люблю всех и всегда =)[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru