03 июня 2024, 19:23:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

GTO

Автор DGAlex, 01 мая 2006, 19:28:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DGAlex

GTO это шедевр, просто оболденная вещь!! А Онизука - это самый великий учитель, и я тут не превеувеличиваю! Другого такого нет полюбом во всем мире! Жалко, что это тока персонаж аниме. Я бы не отказался, что бы у меня был такой учитель!!!
Вся его гениальность состоит в том, что он не учит учеников скушной школьной программе, которая врядли им сможет пригодиться, если у них и без этого куча жизненых проблем!! Он учит их жизни, учит справляться со своими проблемами, страхами и психологическим барьером по отношению к другим, помогает понть кто они!!! Он не считает их детьми, он их их считает равным себе (что очень важно, так как многие учителя ставят себя на такую высокую планку по отношению к ученикам, что просто ничего с высока не замечают), он их друг, защитник, и просто тот с кем можно хорошо провести время!!! Он гений!!!!!!!!! Но мало кто из его колег и других взрослых это понимает!!!!!!!!ДА и ученики это понимают не сразу, но каждый в свое время!!!
А вообще кто видел это аниме, тот и без меня думаю понял, что это такое!! А кто не видел, так чтож могу тока по сочувствовать!! Такчто ноги в руки и бегом искать GTO!!!!!!!!))))))))

ti_MON

А че, мульт так и называется GTO? Ничего пока о нем не слышал. Давно вышел?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

DGAlex

ti MON[/B]
Неет, GTO это сокращенно. А расшифровываеться как Great Teacher Onizuka - Великий Учитель Онизука!!!! А то что ты его не смотрел, то это зряя. Обяательно посмотри))) И вышел, вроде как он уже давненько!!

SioK

GTO - просто супер сериал, после него сразу посмотрел 2 серии Live Action - чушь  :D и полнометражку - тоже чушь  :D .

Nick Ender

Manga лучше ))) Спросите куда лучше? Причитайте ))))

Хорек

Просто замечательная вещь :) Наверное самое любимое из аниме...

Reineke-1

Онизука, мне чем то напоминает Наруто...
не сериал, а сами персонажи вполне тянут на родственников
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

SioK

Reineke-1
Наруто по сравнению с Онизукой просто слабо-проработанный персонаж, несмотря на 206 серий =) Онизука действительно великий учитель, а Наруто всего лишь подросток, который часто сует нос не в свои дела.

Reineke-1

Au Hasard

Онизука мне тоже нравится больше.... но сходство все-таки есть...
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

JIRAYA

я хочу продолжения ГТО ...но пока не слышно ничего  :(
это мое любимое анимэ ..все остальные анимэ после ГТО стали просто скучны и неинтересны
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru