01 мая 2024, 09:24:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Я люблю себя за...

Автор Питерское солнце, 01 мая 2006, 17:10:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черные глаза

Для Барселоны: Напоминает фразу: Эгоист это тот кто не думает обо мне.

Себя надо обязательно любить, иначе можно погибнуть в зависти или в желании угодить (такое тоже бывает). А если себя любишь, считаешь себя самым-самым, то чего завидовать.
Я лично себя люблю. за то что, за моей внешностью (довольно привлекательной) кроется сильный характер, быстрый ум и образованность. Интересно смотреть, как люди уже составили себе впечатление обо мне и тут выкидываешь что нибудь этакое (иногда специально. иногда нет), и народ от неожиданности рты открывает. Из последнего: обожаю классическую музыку и оперу, стою в магазине техники (Мир) и мучаюсь, что взять диск с произведениями Вивальди или популярные оперные партии в исполнении голосов Милансой оперы, короче Вивальди перевесил, иду к кассе и натыкаюсь на те самые открытые рты юных мальчиков продавцов. Фыркаю про себя, чего уставились? Ах да я же в ботфортах и мини-юбке (вид был не вульгарный, я очень строго слежу за этим). Было очень весело. самооценка повы-ысилась (мне 30 лет,и у меня дочка 1,5 лет). И я стала любить себя еще больше, Ах да и еще я скромная, думаю. что как и все здесь присутствующие.  
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru