01 мая 2024, 05:07:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Я люблю себя за...

Автор Питерское солнце, 01 мая 2006, 17:10:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жучь

Я себя, честно говоря, особо не люблю... Инстинкт самосохранения любовью не назовешь... Да...

Пужкен

Я так понимаю, ежели себя не любить, то и требовать от себя нечего. А если требовать от себя не будешь ничего, то скоро и другим тебя любить будет не за что.  
Я - это мат, пошлость и разврат

Барселона

Самомнение некоторых просто убивает :ph34r:  

Alkiona

Я люблю себя за то, что мне комфортно с собой, как никому другому.  :)  
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

Topsic

ага - прям мечтаю об свидании, по телефону звоню, /с обычного на сотовый/ подарки покупаю, стихи сама себе пишу. :D  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

рыбка Пиранья

Статейка тут есть на эту тему, если кому интересно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Интерессная заметочка. Наверно действительно много таких людей которые не уверены в себе и на это разные причины. Вот только не думаю что взяв ручку с бумагой можно выличиться от этой болезни. Это тяжелый и адский труд -ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. И если это в конце концов удаеться то можно считать это победой над самим собой(с)". - Это сказала моя подруга и я с ней согласна. ППКС.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Topsic

06 мая 2006, 10:49:13 #26 Последнее редактирование: 06 мая 2006, 10:53:16 от Topsic
рыбка Пиранья Это в мой огород камешек? Я если я к себе спокойно, без эмоций отношусь - эмоции у меня вовне направлены - тогда что?
Пробежала я статейку - ну это для закомплексованных и нелюбимых - а мне-то что грузиться?
Если я не гружусь ни от своей внешности, ни от одежды, ни от ревности  - я спокойна - тогда как?

Это преувеличенное внимание к себе (причем почему-то к внешней себе) не говорит ли о том, что комплексы не изживаются - а просто загоняются внутрь?  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Groza

Я люблю себя за то что я себя понимаю как ни кто другой и мне с собой всегда интересно!  :)  
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Человечка

Банальная фраза "Любят не за что-то, а вопреки" прозвучит здесь более, чем уместно. Вопреки всем недостаткам, я не могу себя не любить. Но это не самолюбование, это, скорее, пристальный взгляд внутрь себя с одной целью: самосовершенствоваться. Другое дело, что самосовершенствование не всегда удается на славу. Ну..человек я или где? значит, будем работать над собой, любимой..  
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]

iadam

Ух а я то как себя люблю, прям с первого взгляда :)
А за что........за то что я есть!
Но всегда хочется быть лучше, чтоб еще больше себе нравиться, поэтому самосовершенствуемся :)
...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru