01 мая 2024, 10:57:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Я люблю себя за...

Автор Питерское солнце, 01 мая 2006, 17:10:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Murrpau

Питерское солнце
ЦитироватьЗа что вы себя любите?

За то, что я есть!  :P
Такая, какая есть!  :rolleyes:
А именно - ехидная, нежная, яркая, мудрая, элегантная, стройная, молодая, талантливая, уверенная, целеустремленная, любящая, надежная, смешная, пламенная, наивная, отзывчивая, за то, что я - поддержка по жизни, за свою сексуальность и неистребимый ничем оптимизм, за то, что я никогда не сдаюсь, за мечтательность и романтичность, за прямоту, за истинность, за свое чувство юмора, за здравый смысл, за упертость, за ответственность и веру в людей, за свои выборы по жизни, за свое чувство меры и вкус, за свою мягкость и свои принципы, за пунктуальность, за свои экстраординарные цели и результаты, за принятие, за общительность и легкий характер.... :wub:
Но скажу по секрету - если бы я была кривой бездарной и злой уродиной, я бы все равно себя любила!  :D  :D  :D  

мышеловка

02 мая 2006, 13:21:44 #11 Последнее редактирование: 02 мая 2006, 13:23:05 от мышеловка
Как люди себя любят! Здорово ведь! Вот бы всё, что тут написали себяобожающие девушки было правдой!

Что касается меня, то я себя любить умею только по праздникам - в остальные дни над этим думать не успеваю. Да и зачем себя любить просто так? За красоту (Дай Бог), за нежность и честность, порядочность и мудрость - ну неужели это всё так значимо, чтобы за это себя любить? Зачем есть я и зачем мне люди, если я себя так люблю?! Главное, чтобы в себепоклонение не переходило, а остальное - нормальные человеческие чувства.

Совершенствоваться давайте, а не в зеркало глядеть...

З.Ы.: была бы в хорошем настроении, может, и похвалила бы себя чуть-чуть...  
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

Семеныч

Просто, за то что это я...
Ведь нет дороже человека, чем я сам...
Покрайней мере для меня....:yahoo:
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Маргаритовна

ЦитироватьЛЮБИТЕ СЕБЯ, ВЫ ДОСТОЙНЫ ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!

Сердцу не прикажешь! Не люблю я себя.
Никаких неприятностей!!!

Murrpau

мышеловка
ЦитироватьВот бы всё, что тут написали себяобожающие девушки было правдой!

А что, есть сомнения?  :D  :D  :D
ЦитироватьДа и зачем себя любить просто так?

Зачем? Для счастья! Странный вопрос. Любовь - она и есть любовь. И она нужна всем. Правда, некоторые не признаются!  :P
Зачем?
Для того, чтобы не зависеть от оценок других людей. Ты- это и есть ты, самая уникальная, неповторимая, единственная в мире и хотя бы этим восхитительная женщина!
Зачем?
Для того, чтобы светились глаза независимо от плохой погоды, завала на работе, энергетических вампиров рядом и кажущихся неудач!
ЦитироватьЗачем есть я и зачем мне люди, если я себя так люблю?!

Потому что только если ты сама - как огромный светящийся шар любви, ты можешь согреть тех, кто рядом с тобой. Потому что невозможно только вдыхать - нужно и выдыхать тоже. Потому что нельзя только забирать и ничего не отдавать - задохнешься! А те, кто себя не любит, обычно очень сильно забирают. Как это ни прискорбно... И очень редко отдают. Потому что не приучены. Не умеют отдавать прежде всего себе - поднимать настроение, вдохновлять себя, радоваться жизни и себе в этом мире. Чувствовать, что ты - на месте, что ты - там, где нужна больше всего. Чтобы мечтать и летать. Чтобы заражать других своим жизнелюбием.
ЦитироватьСовершенствоваться давайте, а не в зеркало глядеть...

Когда жизнь - сплошная гонка, иногда полезно останавливаться и посмотреть, какая ты в этой гонке стала. А зеркало не только красивости показывает, между прочим.  :P Но в этой теме не об этом, так что извиняйте!  :D  :D  :D  

Datura

Если не я буду себя любить, то кто?
Люблю себя за красивые глазки, за милую улыбку, за вредность, за правовой характер, за упрямство, за  то что иногда меня называют стервой! :rolleyes:  

БорзАя

Люблю себя за то что я есть у себя самой!! За то что я добрая, ласковая, нежная, грубая, злая, чёрствая.....жизнь прекрасна!!!! но иногда...скажу вам по секрету ...псссс...мне кажется что черезмерная любовь к себе мешает, например, отказаться от пирожного, мароженого, встать с пастели в выходной до 12-00...и это наверное плохо.... :( хотя.....
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

Подруг@

За то, что людям со мной хорошо, спокойно и уютно :rolleyes:  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

JShadowLord

какой ужас...только одна самооценка тут более менее объективно расписана, правда там особо то себялюбием не пахнет..ну и ещё там у кого то кто ваще сказал, типа за что?  :D
а остальное, так...выдавание желаемого за действительное...то есть враньё...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Pretty_Evil

05 мая 2006, 11:26:55 #19 Последнее редактирование: 05 мая 2006, 11:27:32 от Pretty_Evil
я ся люблю за многое...за ум, красоту, стройненькую фигурку, характер :rolleyes:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru