28 апреля 2024, 11:39:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Давайте поразмышляем

Автор Nafig, 01 мая 2006, 12:41:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Май любит Антона
11 (44%)
Он просто разнервничался
5 (20%)
Ничего он не чувствовал, просто сделал напоказ
9 (36%)

Проголосовало пользователей: 30

Nafig

Лазил по оф. сайту и нашел на форуме метесное высказывание:

ЦитироватьПомните когда Алёна и Айгюн дрались? Май тогда цинично заявил, что плддерживает того, кто сильнее, процитировал Ницше "падающего толкни".
Так что сейчас расплакался? Раньше играл в сильного и злобного,а тут вдруг рыдать кинулся!


Так какая причина?
My mom says i'm SPECIAL

alex1108

Nafig

Я проголосовал за любовь Мая и Антона ;)  
Life is the island, surrounded by death

<<D!NA>>

моё мнение:
ЦитироватьНичего он не чувствовал, просто сделал напоказ

и я не верю в его искренность...

Флер

Нервный просто, но если поразмышлять то Солнце не очень женственная.А Маю именно она понравилась(но это не факт что именно из за этого).Наверно всётаки он любит Антона. ;)  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Флер

блин, я нашла тока драку Антона со Стёпой
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Sola

Я давно уже думаю что Маюша не любит Солнце, он любит себя и Антошу.....А то что он расплакался я не верю, он плохо это сыграл, не естественно...и ушел   пафосно .............

]

Irysi4ka

А мне кажется, что ни один из вариантов не подходит...Эта драка меня тоже не оставила равнодушной...я тоже не могу понять как можно прийти за любовью на проект, и калечить там людей....Май очень чувствительный и творческий человек, которго любая несправедливость не оставит равнодушным...уж если на то пошло, более-менее к произошедшему можно отнести 2ой вариант-он разнервничался...но это не совсем так...Май просто не стал мириться с очередной неспраедливостью на пректе...мне тоже не ясно для чего показывать свои животные инстинкты там где царит полная благоустроеность и цивилизация....И я прекрасно понимаю почему Иай убежал ото всей этой "антисанитарии"!!!! :(
А еще мне безумно понравилась фраза: Я не знаю, что говорят матерям в тех случаях, когда их дети приходят на прект за любовью,а их бьют ботинками по лицу!? :ph34r:  

brjukva

Цитироватьне могу понять как можно прийти за любовью на проект, и калечить там людей....

я вот только не могу понять - а кто там любовь-то строить пришел?????
Там тока один Степа честно грит,что именно он там делает.Но остальные пришли за тем же...

Irysi4ka

Цитироватья вот только не могу понять - а кто там любовь-то строить пришел?????

я судила по лозунгу проекта...ведь если разобратться мама Антона, наверняка не предполагала, что прект дом2 оставит у ее сына шрам на лице на всю жизнь....а ведь он своей внешностью на жизнь зарабатывал....

brjukva

01 мая 2006, 23:15:17 #9 Последнее редактирование: 01 мая 2006, 23:15:49 от brjukva
Irysi4ka
не переживай,сейчас пластическая хирургия творит чудеса,думаю,что за время пребывания на проекте он достаточно заработал,чтобы внешность подправить ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru