28 апреля 2024, 11:08:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Давайте поразмышляем

Автор Nafig, 01 мая 2006, 12:41:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Май любит Антона
11 (44%)
Он просто разнервничался
5 (20%)
Ничего он не чувствовал, просто сделал напоказ
9 (36%)

Проголосовало пользователей: 30

Irysi4ka

brjukva
:lol:  :lol:  :lol: ну вот это уже радует....а вот если действительно посудить по жизненной ситуации и отбросить всю ту правду, которую мы знаем о доме2....ну разве можно за столь короткое время растерять человеческие качества...

Butch

Irysi4ka полностью согласна с твоим первым высказыванием......Маю нравится Антон,как водонаевой нравилась Политова,как Дашко нравилась Камилла.....зачем сразу про любовь?Мне Антон совершенно не нравится,но мне искренне жалко его,что он вообще попал на этот проект...он спокойный интеллигентный и воспитанный парень...он может дерется то првый раз в жизни.а тут такая жестокость...еще оказалось,что на какие-то секунды он вообще потерял сознание и этот Козел и Быдло александров бил человека без сознания ногами,по моему любой нормальный человек не останется равнодушным к такой ситуации.это очень жестокий поступок!куда смотрят организаторы??Я не думаю,что Май сыграл эту ситуацию,потому что он реально плакал...у него трясся голос и подбородок,я не думаю,что так можно сыграть <_<
После слов Мая рыдали все девки,потому что поняли,что все они будущие матери и как-бы они отреагировали,если бы это был их сын?Я не думаю,что кто-то бы сказал,что "Правильно сделал сынок,ты доказал,что ты мужик!"
мужик доказывается в других ситуациях,а не в умении драться!

Irysi4ka

Цитироватьон спокойный интеллигентный и воспитанный парень...он может дерется то првый раз в жизни.а тут такая жестокость

Согласна. Антон абсолютно не похож на человека, который привык решать конфликты при помощи драк! И Май, видимо тоже...поэтому поддержал Антона....

brjukva

А я все равно считаю,что бить ногами по лицу так же некрасиво,как и голосовать против девушки ПРИЯТЕЛЯ,тем более,что были свободные и сначала Антон голосовал против Насти.Т.ч. оба хороши,неча Антону было нарываться.ИМХО

Irysi4ka

Цитироватькак и голосовать против девушки ПРИЯТЕЛЯ,тем более,что были свободные

не спорю это нехорошо...но ведь Александров первый голосовал против Алены (девушки своего приятеля), когда также были одиночки.... :ph34r: Ну это ведь тоже несправедливо! :unsure:  

brjukva

Irysi4ka
Цитироватьно ведь Александров первый голосовал против Алены (девушки своего приятеля), когда также были одиночки....

ну ведь Алене это не повредило... А тут их голоса оказались решающими....и они это понимали...

Aragorn

Да что тут размышлять. Май пид@r влюбился в Антона, а тут его дружка побили. Вот он и заплакал. Помните как он с Антоном все время уезжал? Наверняка Антон тоже гей, только претворяется ради проекта. Короче сборище дегенератов!!! :D  B)  
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!

Маруся2

ЦитироватьА я все равно считаю,что бить ногами по лицу так же некрасиво,как и голосовать против девушки ПРИЯТЕЛЯ,
brjukva
Полностью поддерживаю. Антон этим шрамом расплатился за свою беспринципность и подкаблучность. Любовь любовью, а дружбу и хороших людей предавать нельзя даже ради женщины, а если женщина не права, так мужчина должен ее воспитывать и делать лучше. Антон же только и делал, что шел на поводу у своей с...п...б... (даже не знаю как назвать получше).

rockabarokka

а вы в курсе всей системы на этом телепроекте.....................итак - любоую ситуацию придумывает редактор или режиссёр и сообщают сценарий 2-3 участникам..............а остальные не в курсе и поступают по обствновке, потом знающие сценарий меняются..................так происходят разные придуманные кемто действия...............а участники за деньги их реализовывают. а вы рассуждаете о чувствах))))))))))) люди деньги зарабатывают!![/SIZE]

Маруся2

rockabarokka
А еще какая информейшн у тебя имеется? Что думаешь по поводу так называемой беременности Воды?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru