08 июня 2024, 11:40:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Psixhunter

Афоризмы про секс

Автор Psixhunter, 30 апреля 2006, 14:22:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Psixhunter

Решил 2 темки смешать, а то вдруг не найдется много знающих афоризмы! :)

От любви до ненависти один раз!

Секс без девчины признак дурачины!

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!

Накидайте афоризмов побольше! :) Еще интересно мнение по поводу этих самых афоризмов, есть ли в них правда, если нет? Почему такие выражения устоялись в общении?

2) Это вопрос относительно 3-его афоризма, про резиновых женщин, кто пробывал? Как ощущения?
Как отношенте у форумчан к таким людям? Можно ли это считать психическим отклонением? Я говорю не только о резиновых девушках, а о всех припонах, которые есть в секашопе! В принципе, когда мне было 14 лет я хотел попробывать что-то такое, но меня отговорили, сказав, что из-за малого опыта крыша может уехать далеко и на долго!
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

oliffka

Psixhunter

Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой, а мужчина хочет сначала привести женщину домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театрам и ресторанам.

Талант - как оргазм: трудно скрыть, еще труднее симулировать.

Самое страшное для мужчины. Со своим "стоячим" подошел к стене и уткнулся в нее носом !!!

В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь.

Леденцы "Тренировочные", специально для выходящих замуж девушек.

Девушке, охладить пыл своего парня, твердящего о сексе, легко. Стоит лишь поправить его несколько раз, заменяя слово секс на зачатие.

Какая разница между вором и любовником? Вор ищет, где плохо лежит,а любовник - где плохо стоит.

Мадам, я Вас и в мыслях не имел...

На детских кубиках буквы "Х", "У", и "Й" находятся всегда на одном кубике.

Долго, надменно и с презрением смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик...

Объявление в ЖЭК: "Заткните моей соседке половую щель,а то когда у нее течет, у меня капает!"

Она, конечно, не Венера, но что-то венерическое в ней определенно есть...

Наше темное прошлое обеспечивает нам светлое будущее.

Интересно наблюдать за акушером, достающем помидор из трехлитровой банки.

Настоящий секс - секс, после которого даже соседи выходят покурить!

Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди


2) в некоторых шутках всегда есть доля шутки

3)К резиновым женщинам.....:?  - ....я к ним не отношусь  :lol:
...а к остальным штучкам из секс-шопов - очень неплохо, они  добавляют РАЗНООБРАЗИЕ в сексуальную жизнь...главное ПОМНИТЬ о КАЧЕСТВЕ...ну, и не совсем сходить с ума.... :rolleyes:
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Psixhunter

oliffka

Афоризмы аболдеть, только не все к сексу применимы! :)

ЦитироватьК резиновым женщинам.....:? - ....я к ним не отношусь


А ты думаешь это сразу бросилось бы в глаза? :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Psixhunter

Люди, да не поверю, что у вас нет мыслей по  теме "резиновые бабы"! Так чего же все скромничают!?
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

01 мая 2006, 21:48:22 #4 Последнее редактирование: 01 мая 2006, 21:48:58 от Огненная
Почему-то нет самого главного.

Нет некрасивых женщин, есть мало водки.

GoldenFish

01 мая 2006, 22:05:25 #5 Последнее редактирование: 01 мая 2006, 22:05:46 от GoldenFish
Огненная
ЦитироватьНет некрасивых женщин, есть мало водки.

можно еще и переделать для оригинальности - "нет не красивых женищин -для них всегда найдется не красивый мужчина"  :)

Огненная

Цитировать- "нет не красивых женищин -для них всегда найдется не красивый мужчина"


Ну, так мужчина и должен быть чуть приятнее обезьяны  :P

Мой собственный афоризм
Иногда приятнее общаться с озабоченным имбицилом, чем с интеллектуальным импотентом  :D  

Psixhunter

Огненная
GoldenFish

А если граница между тем как девушка начинает нравится и полной интаксикацией организма очень мала? Идти на риск умереть от перебора водки, от страха праснуться с страшилой утром или от цероза печени посли нескольких таких попоек? :)
Добавлено:
Огненная

ЦитироватьИногда приятнее общаться с озабоченным имбицилом, чем с интеллектуальным импотентом


Хороший афоризм! Тут логичный вопрос: девушка вы озадачены или озабочены? :) Афоризм не мой но в тему!  :D  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

вот по этому поводу еще вспомнила.

У красивой женщины путь к сердцу мужчины лежит через желудок,
у некрасивой - через печень.
Добавлено:
Psixhunter
ЦитироватьТут логичный вопрос: девушка вы озадачены или озабочены?  Афоризм не мой но в тему! 


Ну, не будем на личности переводить  :D


Psixhunter

Огненная

ЦитироватьНу, не будем на личности переводить


Ну не будем, так не будем! :)

Цитироватьу некрасивой - через печень.


При любви страдает сердце! При сексе - печень! А если брак по любви, то организм разрушается напрочь! :)

Как тебе? :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru