29 марта 2024, 08:53:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Дурацкие игрушки

Автор kinder, 30 апреля 2006, 10:28:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Невыносимая

Действительно - порой огромное удовольствие дети получают от игрушки, которую без зазрения совести можно назвать "китайское говно" (ни кому не в обиду - просто устоявшееся выражение). У меня обычно рука не поднимается купить ЭТО в принципе. Но как-то дочке в 1,5 года дали поигратьна 1 день в светящийся и мигающий огоньками браслет - счастью не было предела! А недавно купила ей в киоске "Печать"(киоск так называется) пластмассовую собачку подвижную за 15 рублей. Но тут надо сказать что у меня в детстве была подобная отеч. и более приличного производства. Когда мы разглядывали всю витрину и я предложила сама купить ей эту собачку - дочка посмотрела на меня бесконечно преданными восхищенными глазами и не веря в это счастье спросила: "Ты что, правда мне ее купишь?"  :rolleyes:  :rolleyes:  

brjukva

Невыносимая
а сколько сейчас лет дочке?

TombRaider

ЦитироватьА недавно купила ей в киоске "Печать"(киоск так называется) пластмассовую собачку подвижную за 15 рублей. Но тут надо сказать что у меня в детстве была подобная отеч. и более приличного производства.

Надо же, я помню такие игрушки. Цыплята заводные всякие...
Цитироватьподарили племяннице "Рыжего Апа", который умеет смеяться. симатичная игрушка, но смех.. обкуренного наркомана  мы так немного удивились, да и ладно, подумали.. а спустя некоторое время наше полуторагодовалое чадо научилось смеяться дурным смехом!

Хе-хе, это наказание за участие в акциях и конкурсах  :lol:
Хотя иногда в акциях и приличные штуки можно выиграть, племяшке недавно какие-то кубики мега-навороченные от Памперсов достались - по сравнению с обычными кубиками из нашего детства это нечто. Хорошо еще что кубики не догадались научить смеяться дурным смехом  :lol:  

Черные глаза

У меня обожает мышку за 40 рублей, я вообще ее просто так купила, потому что на живую похожа, Ан нет для ребенка самая радость, что дернешь за веревочку она с треском бежит, первый день битый час ее по квартире гоняла.
  Но еще я заметила. что качественными дорогими игрушками она все-таки дольше и сосредоточеннее играет.
  И стараюсь что бы она сама игрушки выбирала, и ведь есть свое мнение.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

TombRaider

ЦитироватьНо еще я заметила. что качественными дорогими игрушками она все-таки дольше и сосредоточеннее играет.

Скорее всего они просто качественнее сделаны (приятно в руках держать) и более яркие.
Вряд ли ребенок в таком возрасте имеет понятие о стоимости той или иной игрушки  :)  

Черные глаза

TombRaider Я именно это и имела ввиду, что при их выпуске все-таки детские психологи поработали. У нас в магазине она сама тянется к понравившимся. То и берем.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

beth

У меня боялся двигающихся и оруще-поющих игрушек. Даже сейчас не которые не воспринимает.

Хогбена

Не знаю, по-моему интереснее покупать игрушки в специальных развивающих отделах, там очень много и интересного и полезного.
Самое кошмарное, что видела, детский горшок с музыкой, ребенок писает, а родители об этом уже слышат, идиотизм, у ребенка же может рефлекс на звук выработаться.  :blink:  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

MasterMind

Цитироватьу ребенка же может рефлекс на звук выработаться.

Супер! :)
А какая музыка? Государственный гимн?

Хогбена

ЦитироватьА какая музыка? Государственный гимн?

Да нет хрень какая-то на нервы действующая. Но ее очень быстро сломали "совершенно случайно"
что бы не обидеть дарителя ну "совершенно"  :D  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru