26 апреля 2024, 19:27:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Дурацкие игрушки

Автор kinder, 30 апреля 2006, 10:28:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

ЦитироватьЯ вообще смотрю,что многим детям интересны,в первую очередь,не игрушки,а предметы,которые используют родители

Мой сын с удовольствием играл в.... кастрюли! А чё? Гремят, железные и можно расшвырять по полу, да ещё одну в другую поставить!
ЦитироватьНа мой взгляд одна из лучших игрушек-это конструктор ЛЕГО.

С этим абсолютно согласна.  :aga:  
Никаких неприятностей!!!

Olga-t

А как вы считаете, развивающие игрушки для какого возраста?
Я вот тут нашла сайт с этими игрушками
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У меня племянник 4 годика, как думаете что выбрать? А то его родители все ворчат: надо ребенка развивать, развивать..  ;)   Подскажите, что выбрать, плиз

Водолей

Olga-t

Я считаю, что ингрушки классные: яркая цветовая гамма, покатенькие, округлые, развивающие ребёнка!



Olga-t

А вот кукольный театр - это для какого возраста, как думаете?

brjukva


рыбка Пиранья

Самая дурацкая игрушка, котрая у нас была, это автомат, который тарахтел как ненормальный. Я сразу же у него батарейки вынула, но сын так орал, что пришлось вставить их обратно и купить бируши в уши. Но, ничего. Я отыгралась. Я детям этих дарителей автомата, подарила 2 барабана. А еще была ужасная игрушка у дочери. Пылесос, а к нему прилагался настоящий мусор ввиде пенопластовых шариков. Ими надо было мусорить, а потом ими пылесосить. Вся квартира была в этих дурацких шариках.

ЦитироватьЯ вообще смотрю,что многим детям интересны,в первую очередь,не игрушки,а предметы,которые используют родители

Точно-точно. Мой сын обожал со шваброй играть. Возил ее за собой по квартире и приговаривал:"ГряСТь! Мою, мою..."
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

рыбка Пиранья

Разбирая игрушки своего сына(8,5) лет, я наткнулась на его любимую пару лет назад игрушку, в которую он сейчас не играет, потому что уже изучил вдоль и поперек. Это довольно большой игрушечный трактор с деталями, который надо собрать и разобрать. Прилагается дрель, набор отверток, гаечные ключи всякие и т.д, ну и естественно чертеж. Я помню, ох как они с мужем пару лет назад собирали и разбирали и звук игрушечной дрели, которая постоянно работала, даже когда трактор не собирался! Классная игрушка! И трактор очень красивый.
Думаю, именно, этот трактор привил сыну любовь к собиранию сложных моделей машин в лего.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Водолей

рыбка Пиранья
Я считаю, что именно игрушки и книги, прививают и развивают в нём далее любовь и увлечения, которые остаются на всю жизнь и во многом создают его жизнь! :)  



polosatiy drug

делать игрушки своими руками. Запросто можно сшить медвеждонка или куклу. Моей сестренке 2 годика, с ней проще. Играет в мячики, пирамидки собирает, лего, пазл, а недавно начали интеллектуальные и творческие игры. Лепим животных, вырезает немного, и делаем аппликации из стикеров. Однаждвы стащила у меня со стола самоклейки пост ит и обклеила ими все вокруг. Так они ей понравились, что пришлось купить много разных цветов и форм (сердечки, звездочки, стрелочки и др.) и теперь вот аппликации домиков делаем. Получается очень красиво, эти стикеры очень яркие и хорошо клеются к разным поверхностям.
Очень мне нравятся всякие конструкторы, но это не каждому ребенку понравится.

Аэробушек

ЦитироватьЗапросто можно сшить медвеждонка или куклу.
Можно зайчику пришить уши не к голове, а к заднице: это разовьет у ребенка остраненный взгляд на мир. А хороший мой друг сделал своей сестре куколку из старой спринцовки.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru