27 апреля 2024, 06:20:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MovAx

Куб

Автор MovAx, 31 января 2004, 01:47:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EROX

В магазине видел DVD с четырьмя "Кубами" сразу, так что "Гиперкуб" не последняя часть.
Стоит ли думать, зачем всё это построили?
Там ведь идея в том, что все комнаты куба - это одна и та же декорация, у фильма реально маленький бюджет.
Я лично смотрел с удовольствием, ничего так триллер!

Salagin

Я видел рекламу фильма - "Куб". Смотрел "Куб-ноль", фильмец понравился своей неординарностью, хэппи-энды уже надоели, а тут такая обреченность... да и идея оригинальна.
EROX
А названия частей не помнишь?
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

LeKs

06 мая 2005, 10:57:27 #32 Последнее редактирование: 06 мая 2005, 10:59:52 от LeKs
куб, куб-2:гиперкуб, куб-3 и та, что ты смотрел.. :) Salagin да, ноль - эта последняя часть..

EROX, млин... мне б этот диск!!!  :rolleyes:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

EROX

LeKs , приезжай в Питер. У ная есть всё!!  :P
Первые две части я лично по ТВ смотрел (ТВ3 периодически показывает).
Последнюю часть ещё не видел, но посмотрю обязательно!

LeKs

EROX
нв ТВ рекламы много..  :unsure: мешает..  :)
Кстати, я по инету с питера Дивиди заказываю..

По фильму - так как выдумаете? кто? почему? и для чего?  :blink:  :)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

EROX

LeKs ,для ТВ разработано такое устройство - видеомагнитафон  :rolleyes: ,которое эту мерзкую рекламу за секунды перематывает!

А ситуация такая могла наверно возникнуть. Разве мало опытов над людьми ставили?! Хотя тут непонятно, в чём суть эксперимента. Создавать такое просто, чтобы смотреть на человеческий страх, дорого и вряд ли это могли бы пара человек сделать...

LeKs

может это реалити-шоу для избалованных богачей?  :blink:

вспомнился щас фильм - королевская битва 1 и 2...  правда там все иначе и по другому..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

EROX

Реалити-шоу = массовый просмотр, сомневаюсь, чтобы такое разрешили показывать.
Богачами они не являются. Посмотри внимательно - они там почти все представляются кто они и откуда.

И, кстати, герои фильма многократно задавали себе этот вопрос "Зачем мы тут?" и вариантов за 4 части придумали немало.

LeKs

EROX
нет, ты не понял... зрелище для богачей..  не для массового зрителя... т.е богачи наблюдают за жертвами куба..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

EROX

Первая часть фильма подходит под такой расклад. Но вот действия части "Куб 3: гиперкуб" вообще проходят либо в космосе, либо в другом измерении - там даже законы физики не действуют - вряд ли бы зрители туда отправились.
Самое любимое объяснение в фильмах - военные эксперименты! :ph34r:

А ты не находишь, что вот такая неопределённость в сюжете как раз таки и привлекает. Мне, например, не интересно смотреть ужасы/триллеры по стандартным сценариям - сразу известен финал.
А что говорить о гениальности создателей фильмов, которые могут при скромном бюджете такие картины снимать. Сразу вспоминается "Ведьма из Блэр". И "Пункт назначения" тоже - это вообще один из моих самых любимых триллеров.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru