25 апреля 2024, 17:30:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MovAx

Куб

Автор MovAx, 31 января 2004, 01:47:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EROX

Salagin , продолжаю оффтоп: по-моему это всё-таки пародия на первую часть!
Ну что, LeKs , посмотрел вторую часть?! Как впечатления?
Night Watch , на некоторые твои вопросы в фильме ответы есть!!

Скажите мне, кстати, чем вторая часть закончилась?! Кто-нить остался или все того? Я последние полчаса недосмотрел...


LeKs

EROX
Не-а... не видел..  :( За то диск видел в подаже с 4 частями... надо срочно покупать..  :)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

eukka

LeKs
ЦитироватьЗа то диск видел в подаже с 4 частями... надо срочно покупать..

Их что, четыре?
А я наконец то посмотрела куб 1 и 2, первый очень понравился, особенно псих и чувак, говорящий о бесмысленности жизни, оффихеть.... Седня иду смотреть куб 0, говорят, там все предсказуемо, но все равно хочется...

Добавлено:
ЦитироватьМдя...слишком много вопросов, а ответов гораздо меьше, чем хотелось бы...

В этом и прелесть. ;)
EROX
ЦитироватьСкажите мне, кстати, чем вторая часть закончилась?!

Хренью какой то закончилась, мне не понравилось... Типо девушка одна выжила, оказалась каким то агентом, который принес информацию в наш мир, ее тут же застрелили, а куб еще до этого развалился... Фигня. Режиссер другой, а у куба 0 тот же, что и у первой часть, так что от него жду большего. В каком, кстати, году он был снят?
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Night Watch

EROX Всё окутано туманом...Ответы может и есть, но они не так прозрачны

ЦитироватьВ этом и прелесть
Будем надеятся, что в последней части что-нибудь да прояснится
I'm the mother fuckin' princess

eukka

Night Watch
ЦитироватьБудем надеятся, что в последней части что-нибудь да прояснится

Прояснилось!!! Эт просто охрененно, вчера или позавчера смотрела куб зеро, это зашибенный фильм, я была в шоке, пусть все говорят, что там все предсказуемо, я все же рада, что допендрила в последний момент, супер! Первый тоже классный, но его сюжет мне рассказали еще до просмотра, поэтому ощещение было не то, но фильм отпадный.
Кстати, кто знает кто вообще эти фильмы снял? Первую часть мне известно, а вот с остальными... На всех ссылках в инете даются разные режиссеры.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

stone

Блииииииииин!... Я тоже хочу куб-0!!!!!! Нигде нетууууууууууу!...
Мечта всей жизни. Так хочу до всего допереть, а смотрела только 2 части. Обидно...
Я думаю,у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгите её. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)

Жучь

Мне кто-то говорил, что кубов вообще аж пять штук.  :blink: Врут безбожно или что там в 4-ой и 5-ой?
Видела ведь фильм с четырьмя!!! Эх...  :(  :unsure:  

RazVraTnik

у меня есть!!!!

первая часть в 1000000000000000.....   раз ловчее!и понятнее и красивее!

medianoche

В общем не знаю уж какую часть я начала смотреть, но было это в общаге, мне налили чашечку чая, предложили рулетик с маком, а потом включили ЭТО
После того как на мужичка сначала полилась водичка, а потом начала слезать с него кожа, ни к чаю ни к рулету мне уже притрагиваться не хотелось
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Жучь

Да ладно... Что может быть аппетитнее освежеванного мужичка? Только филе освежеванного мужичка...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru