01 июня 2024, 13:25:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Королева Дома2

Автор Nafig, 29 апреля 2006, 21:33:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алена
28 (16.6%)
Бузова
57 (33.7%)
Тори
14 (8.3%)
Дашко
23 (13.6%)
Солнце
27 (16%)
Яна
20 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 195

Envyme

23 июня 2006, 12:38:09 #200 Последнее редактирование: 23 июня 2006, 12:43:54 от Envyme
По каким таким психологическим причинам?! По тем, что она Мая чтоли бросила, и он не стал в очередной раз извиняться за это?! Не понимаю, за что её жалеют. Её основная ошибка- это то, что она не умеет ценить то, что имеет на сегодняшний день. Не умеет-пусть учится! За что жалеть? Из этой тройки логичнее всего было бы наверное выиграть Дашко, которая ни разу ничего не выигрывала на проекте, особо планов так на машинку не строила. Потом какая-то делёжка началась правда непонятная. Но это наверное уже психологическое

Charming_queen

Envyme значит Солнце жалеть нальзя, а Дашко можно? Вообще нужно выбирать по объективным показателям...а здесь этими показателями выступают зрители...и если они выбрали Солнце - значит она им нравится больше!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Мариночка))

то что Солнце королева это вообще абсурд

Nafig

Королева Дом2 :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Осталось выбрать короля! :D  
My mom says i'm SPECIAL

EURO-banan

Envyme
ЦитироватьЕё основная ошибка- это то, что она не умеет ценить то, что имеет на сегодняшний день. Не умеет-пусть учится! За что жалеть?


да сколько ж вам говорить-то, что НЕЛЮБЯТ МУЖИКИ, КОГДА ЗА НИМИ БЕГАЮТ, КОГДА ИХ ЦЕНЯТ И ВСЮ ПРОЧУЮ ХРЕНЬ - как и все люди, мужчины ценят тех, кто себя уважает и может прожить самостоятельно  ;)

Кстати, нельзя жить сегодняшним днем и при этом ценить что-то  ;)
Солнце Мая очень долго держала, учитывая свою стервозность - Алена при таком раскладе и неделю не удержит )

Так что не стоит учить Солнце, учитесь сами  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Irysi4ka

EURO-banan
ЦитироватьТак что не стоит учить Солнце, учитесь сами

самая верная фраза на всю тему..... ;)  

Envyme

26 июня 2006, 07:00:34 #206 Последнее редактирование: 26 июня 2006, 07:06:00 от Envyme
ЦитироватьНЕЛЮБЯТ МУЖИКИ, КОГДА ЗА НИМИ БЕГАЮТ, КОГДА ИХ ЦЕНЯТ И ВСЮ ПРОЧУЮ ХРЕНЬ - как и все люди, мужчины ценят тех, кто себя уважает и может прожить самостоятельно

интересно, причем тут "бегают"?!  можно что-то ценить и дорожить этим. Вот как раз проблема Солнца в первую очередь- это то, что она слишком сильно пыталась провозгласить свою независимость любыми способами. И даже на пустом месте, как ни странно. По-моему , в их отношениях с Маем отсутствовало всякое уважение друг к другу, без которого ну просто немыслимо себе представить какие-либо серьезные отношения. И отсутствие его- в первую очередь заслуга Солнца.

EURO-banan,
смеху подобно, чтобы я хотела хотя бы чему-то научиться у Солнца :) или в крайнем случае, учиться тому, как не надо. Женщина в первую очередь должна быть мудрой, и тогда всё у неё получится без проблем.

Charming_queen,
а Дашко-то что жалеть, пусть Сэм её жалеет. Я вообще думаю, что Солнце-то и выиграла из-за того, что её зритель пожалел, "бедняжка, её бросили, да как подло-то!" А если оно действительно так, то , получается, необъективная победа какая-то.  

Irysi4ka

Envyme
Цитироватьвообще думаю, что Солнце-то и выиграла из-за того, что её зритель пожалел

все 40000 с лишним голосов из жаласти.....именно так по Вашему??? :huh:  :blink:
Цитироватьсмеху подобно, чтобы я хотела хотя бы чему-то научиться у Солнца

да вовсе он не призывал у нее учиться...фраза направлена на то, что пора бы перестать хаять победу Солнца...
Все-таки она тоже девушка, все-таки ей тоже приятно, и в конце концов если Ваше, либо мое мнение расходится с мнением 40000 зрителей, то это фактически ни о чем не говорит....
Цитироватьто , получается, необъективная победа какая-то.

безусловно, это Ваше мнение, и никто не может Вас переубеждать...но, допустим, даже если необъективно, пусть так...но на данном этапе эта победа была важна для Солнца  ничуть не меньше чем для Бузовой и Насти... Так почему же выиграв в равной борьбе мы можем осуждать в необъективности????

Sandra Nasic

А я даже рада, что Солнце выйграла! Молодец.

EURO-banan

Envyme

Цитироватьинтересно, причем тут "бегают"?! можно что-то ценить и дорожить этим. Вот как раз проблема Солнца в первую очередь- это то, что она слишком сильно пыталась провозгласить свою независимость любыми способами. И даже на пустом месте, как ни странно.


А мне такие девушки нравятся. Очень многим мужчинам такие нравятся. Дорожить чем-то отношениями с мужчиной и не скрывать этого - значит "бегать" за ним. Мера нужна)

Водонаева ведь тоже вякала по поводу своей независимости, но доказать на деле не смогла)) А Солнце ниче так - доказывала.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru