27 апреля 2024, 21:09:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Моя история и прогресс

Автор Alik Raduga, 29 апреля 2006, 13:22:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

Мужики, спасибо всем огромное за поддержку!

mmd321
ЦитироватьНаткнулся на тундэрплэйсе на тему, где членороститель вырос на 68%...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так вот таких вас двое у кого столь существенные результаты...

В смысле, нас таких двое? Поверь мне, это- не столь значительные результаты. Есть НУПеры, растущие больше и быстрее. Ты видно мало читал таких историй. Я доволен своими результатами, но есть и более впечатляющие.

ЦитироватьМожет смысл в том, чтобы балансировать на грани перетренированности и нагружать каждый день только определённые части пениса, поддерживая другие, давая тем смым им возможность подвосстановиться но не сдуться...

Согласен с Caddy. Практика и только практика. Обсуждать можно годами,а надо работать.

LovE_DocToR

Прими мои поздравления!Тебе нужно было идти в писатели.Твои посты меня прямо таки вдохновляют. Роста тебе, РОСТА!

3JIou'

...эээ...что- то я запаздал ...

Alik Raduga, прими мои искренние поздравления! Рад за тебя!

Так держать! Удачи! clap_1  
Don't     panic

SmbFromInet

Я естессна присоединяюсь !

Grape

Поздравляю , Алик ) По-моему кстати хорошие результаты ) Удачи в росте )))

P.S.
Согласен с тем что практика на первом месте .

oee

молодец. я только неделю пытаюсь нупить, месяц читаю форум, обобщаю инфу, тясазать, правда у меня стартовые чуть меньше твоего достижения  , но 3, 5 см в длину= это супер.
просто нет слов - тем более с такого старта.

у меня проблемы с неэрегированным- в раздевалке и душе ныкаюсь по углам- стрессы нереальные,  поэтому  очень хорошо тебя понимаю.
удачного использования достижений!!!

Dancergogo

Алик, ты обещал отчет!! О каком - то там экстазе :)  Хде?!

MoHcTeP

AliK, 3 месяца истекло, если токо я не в этом измерении живу.
Где описалово твоих достижений на трудном поприще членорастительства?
Все ждут!

Alik Raduga

01 декабря 2006, 23:09:21 #68 Последнее редактирование: 02 декабря 2006, 09:17:03 от Alik Raduga
Всем привет, братья-НУПеры!
Ну вот, как и обещал, описываю продолжение своих приключений.

Хочу поделиться с вами радостью по поводу очередного своего достижения. 30 ноября в очередной раз сделал замеры и вот каковы результаты:

NBPEL: 16,00 см;    BPEL: 18,50 см;    EG: 13,75 см.

Таким образом, за последние три месяца занятий (с момента последних замеров) я вырос на полсантиметра в длину и на три четверти сантиметра в обхвате.
Рост с начала занятий (мой стаж один год и три месяца) составил:
в длину +4см, в обхвате +2см, изменение объема- на 83%.

Я безумно рад такому прорыву в обхвате:thumbup: . Мне кажется, я разгадал секрет этого роста. Точнее сказать не я, а старички-НУПеры c форума thundersplace, в частности Big Girtha, remek и avocet8 своими постами и советами наставили меня на путь истинный. Но об этом- ниже.

Что касается роста в длину, то честно говоря, я думал, что вырасту больше. С одной стороны, меня столь незначительный рост огорчил, а с другой - хоть такой, но положительный, чем никакой. Принимая во внимание мой стаж, понимаю, что и это- неплохой результат за три последних месяца НУПа. Но ведь всегда хочется больше. Полагаю, что LOT мой снизился до минимальных 6:00 и далее программу на длину надо изменять.

А теперь, собственно, о моей программе занятий.
Принципиально она упростилась. Я оставил в сессии только самые мощные техники, отбросив их более слабые аналоги.

График. Я по прежнему тренируюсь дважды в день, по графику 5/2. По крайней мере, стараюсь следовать такому графику, хотя и не всегда это удается из-за работы. Практикую всего три техники, зато самые бронебойные: подвешивание, пампинг и клэмпинг. В утреннюю сессию подвешиваю (4 сета х 20 мин.). Вечерняя различается: три дня в неделю (понедельник, среда и пятница) я практикую связку «пампинг+клэмпинг» (3 сета х 10 мин помпы, а между ними 2 сета х 10 мин клэмпинга), а оставшиеся два (вторник и четверг)- второй раз в день подвешиваю (3 сета х 20 мин).

Раньше я занимался так: с утра делал растягивающие техники, а вечером- сосудистые упражнения (в основном на обхват). Т.е. помпу и клэмпинг практиковал ежедневно. Теоретически. Но на практике, с моим графиком работы, не всегда удавалось каждый день заниматься. В частности, когда я улетаю в другой город на один день (утром улетел, вечером- обратно), сумку с вещами не беру, только портфель с документами. Соответственно помпу не брал, да и возможности НУПить не было, ведь в гостинице в таком случае не останавливаешься. Я напрягался, что день проходит без тренировки.
Но не было счастья, да несчастье помогло. Стал замечать, что при таких пропусках, член на следующей тренировке значительно лучше прорабатывается теми же зажимами и помпой, сильнее раздувается и дольше остается в разбухшем состоянии. Так я понял, что не для всех хорош ежедневный график помпирования и клэмпинга. В частности, для меня график через день подходит лучше, чем ежедневные тренировки. И это подтвердилось на практике.

Подвешивание. Я раньше утром, перед подвешиванием, делал мануальные растягивания и FootLongStretches, типа для разогревания связок. Сейчас я их отбросил, они отнимают много времени, а на меня уже слабо влияют. Подвешивание куда эффективнее. А освободившиеся 15-20 мин я занял еще одним сетом подвешивания. Таким образом, у меня выходит примерно 8 часов подвешиваний в неделю. Сейчас мой рабочий вес составляет 7 кг. Вешалка- Bib Hanger, в поездках (когда нет возможности взять громоздкий Bib Hanger), использую стары добрый CaptnsWench.


Помпирование. Первый сет делаю, не превышая давление 5 Hg, причем очень плавно повышаю давление в первую минуту после надевания цилиндра. Это препятствует потемнению кожи пениса. Второй сет- 6 Hg, третий- 7-7,5 Hg.

Клэмпинг. В первый сет делаю сразу с двумя хомутами, один сразу за другим. Второй сет- с одним хомутом, благо член уже такой раздутый, что и одного с избытком хватает. Во время сетов делаю экстрмальные uli, эрегированные сгибания и упражнение на увеличение головки Sadsak Head Exercise.

Одним из основных секретов успеха считаю определение собственных индивидуальных особенностей и предрасположенностей к росту в НУПе. Например, многие, в частности гуру клэмпинга Big Girtha, утверждают, что клэмпинг надо делать каждый день, а то и по несколько тренировок в день. Я так и считал. Но на собственном опыте убедился, что для меня эти принципы не работают. По крайней мере, на данном этапе. Поменял программу и все пошло как надо.

Еще одной немаловажной особенностью для достижения успеха, считаю, является постоянный поиск оптимальной программы для роста. Для этого необходимо определить индивидуальные физиологические индикаторы (см. соответствующую тему) и ориентируясь на них, продолжать практиковать текущую программу или менять ее. Необходимо не бояться новых техник. Я, например, считал раньше, что года два я буду практиковать только мануальные методы. Но и года не прошло, а я приобрел помпу, зажимы. Затем- вешалку, стретчер. И думаю, на этом не остановлюсь. Чем больше и чаще «удивляешь» пенис новой техникой или методом, тем эффективнее он растет. Необходимо постоянно менять интенсивность, количество, последовательность и вид упражнений, не давая члену привыкнуть к монотонности тренировок. Не надо бояться постоянной смены программы.

Внесессионные упражнения. Здесь у меня положение таково. Две недели назад получил стретчер AutoADS от monkeybar'a. Ввел его в свою программу, пока больше получаса в день не ношу, привыкаю. Соответственно про отдачу от этого вида НУП-техники пока говорить рано.
Я увеличил время fowfers, теперь практикую его около 2-х часов в день, иногда и больше. К тому же я почти постоянно днем ношу или эрекционное кольцо (а иногда и два сразу) или кольцо Блэко. Иногда ношу неопреновую разогревающую повязку Wrist Wrap (пару дней в неделю). И еще не забываю о 1-2-х минутных растягиваниях в туалете, после каждого мочеиспускания. В общем, мой член постоянно находится под воздействием небольшой, но все же нагрузки. Тем не менее, ночь для меня- табу для тренинга и полный отдых, чтобы член мог восстановиться.

Вот такие дела. С размером 16 см я подошел к верхней границе среднего размера (он, как известно составляет 14-16 см). Т.е. дальнейший рост выведет меня в обладателя достоинства «выше среднего». С нетерпением жду этого момента. Чисто психологически. Пустячок, а приятно! Хотя, блин, какой это пустячок?!! Это- одна из важнейших целей моей жизни. Вот так...

Alik Raduga.

З.Ы. Есть еще некоторые важные моменты, касающиеся прошедших трех месяцев. О них расскажу в ближайшее время, так что To be continued...

MoHcTeP

Молоток! Твоему упорству можно только позавидовать. Расти и дальше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru