19 апреля 2024, 21:31:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Моя история и прогресс

Автор Alik Raduga, 29 апреля 2006, 13:22:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

tim18,
посмотри когда автор заходил последний раз :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alik Raduga
Ты пишешь очень красиво и правильно, но я бы хотел предостеречь пытливого читателя от ошибочного, эзотерического восприятия техник, описанных тобой.

Прекрасно, когда человек умеет "управлять" собой. Известно, что руководить собой - самая сложная задача. Чудесно, когда человек устанавливает связь между телом и духом.

На этом основаны все религии: борьба с искушениями - фундамент любой из них. Но! Неискушенный читатель может поверить в то, что это (психологические практики) - и есть ключ к прогрессу. Да, он и есть ключ, верно. Сначала было слово (мысль то есть). Но если после слова не последует дело, - результат будет нулевым.

Я просто хочу предостеречь твоего читателя от языческого восприятия твоих практик, которые на самом деле - сродни молитвам в понимании веры. Верение, как процесс, то есть вера, и есть тот самый ключ, который запускает механический процесс, то есть не в эзотерическом смысле, когда вера творит немыслимые чудеса, которым свидетелей нет, а в физическом, когда человек преодолевает самого себя по принципу "ты даже не знаешь на что ты способен", и совершает подвиги.

Член не растет потому, что ты просишь бога "прибавить хотя бы один мм в этом месяце". Нет такой неведомой силы, которая может вмешаться в процесс восстановления тканей, вследствие чего и растет ПЧ. Невозможно, ничего не делая, а только лишь молясь (ну или визуализируя - зависит от выбранной "религии") достичь прироста члена. Есть такая сила, вера (верение как процесс, независимо от ее антуражности - будь то церковь или аутотренинг), которая стимулирует человека идти к выбранной цели, не озираясь на то, что кто-то уже давно впереди тебя. То есть, ты можешь быть только лучше самого себя, а не кого-то другого.

Все эти техники (для кого-то визуализация, для кого-то молитвы) - лишь способ настроиться на каждодневную кропотливую работу, в результате которой и приходят новые миллиметры.

Если кому-то требуется такая дополнительная поддержка, - нельзя обвинять такого человека в язычестве. В язычестве можно обвинить тех, кто ходит в церковь и крестится "от сглазу от порчи и шоб денег побольше было", и тех, кто считает, что от визуализации и самовнушения происходит лучший прирост новых тканей.

 
Согласен. Истинная вера и даёт человеку сил на свершения, на преодоление себя и способность стать лучше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru