26 апреля 2024, 10:27:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Моя история и прогресс

Автор Alik Raduga, 29 апреля 2006, 13:22:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dab1995

22 сентября 2016, 13:40:33 #390 Последнее редактирование: 22 сентября 2016, 19:18:58 от applikator
clap_1

Запрещено оставлять сообщения в виде смайлов без текста. Пишите пожалуйста осмысленный текст, это форум а не чат.

Drotik

Одна из самых умных и содержательных тем в разделе, периодически читаю и всегда нахожу что-то новое, Alik Raduga респект  :cheers:  

HoBoTiNi

Alik Raduga

Спасибо. Очень много интересного и полезного. буду потихоньку читать тебя :)
Первый раз увидел тебя в теме мультиоразма. Тогда еще понял что ты глубокий человек. В 2016 читал про мульт, было интересно, но не пробовал на практике. Буду перечитывать.
Особенно интересует тема потоков энергии и ее перераспределение.  ;)  :)  

Werconty

Alik Raduga
Не зная, заходишь ли ты ещё на форум, я все равно оставлю это сообщение.
Читать твою историю было очень интересно,  у меня вот всё наоборот - член, что надо, мышцы есть, да и внешне не стремный, однако девчонки на шею никогда не бросались.
Спасибо тебе, что помог развить тему нупа: для меня это одна из интереснейших дисциплин в жизни, я никогда не сидел на форумах и это мой первый таковой, недавно я начал проявлять большую активность на нём, надеюсь, что когда нибудь смогу добиться своей цели(она в персоналке) и внести и свой вклад в этот форум.
Ничто так не подпитывает стремление упёртого человека, как очередная неудача, к счастью я и есть такой человек.

Werconty

Alik Raduga
Прочел всё до конца и хочу добавить!
Всё таки ты и вправду глубокий человек:
Основываясь на твоих советах я сам не дрочу во время нуп сессий, насчёт самовнушения я чертовски с тобой согласен: это и вправду важно, я сам использую аффирмации и визуализацию, внушая себе любовь к нупу(и ЭТО РАБОТАЕТ!!!
:D )
Ещё ты прав насчёт размера ПЧ: я тоже увеличиваю его первостепенно ради себя, а во вторую очередь уже ради девчонок. Как никак нуп увеличивает размер члена, а размер члена усиливает уверенность в себе, что влияет НА ВСЮ ЖИЗНЬ, вот почему я так люблю НУП)
Ничто так не подпитывает стремление упёртого человека, как очередная неудача, к счастью я и есть такой человек.

Tankiro

Werconty
да, персоналка очень крутая!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Doctor.uz

Читаем и изучаем истоки НУПа  :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

El Cucuy

Вот и с 2020 Го привет!
На форуме не давно, прочитал около 5 персоналок и эта явно фаворит!
Море полезной информации, столько положительных эмоций!
Спустя почти 10 лет все ещё приносит пользу новичкам в этом дела и не только новичкам насколько я понял.
Огромный респект тебе мужик!
Надеюсь у тебя и у твоих близких все хорошо!
Да что надеятся видно мужик с руками и с толковой головой на плечах и не только кстати :D

Thickness

Да правда... Персоналка очень крутая. Очень информативная и мотивирующая.  

tim18

а какой результат на сегодняшний день ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru