28 апреля 2024, 03:00:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

F.A.Q.: Мастурбация

Автор al-80, 05 марта 2003, 08:09:59

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Мастурбируете ли Вы

Да
785 (91.2%)
Нет
76 (8.8%)

Проголосовало пользователей: 1057

Lika Malevi4

Может быть надо было в юмор, но я решила сюда.

У нас дома порвался душ, решили купить новый.А так в доме мужчины нет, покупка душа свалилась на наши хрупкие женские плечи.
Так вот моя сестра _динка, Пошла на рынок покупать.
Диалог
Динка : Здрасти, мне душ
Продавец : Вам какой есть такой -то , есть такой...
Динка: Да мне всё равно какой , мне душ нужен , я не могу без душа.
Продавец многозначительно улыбаясь: " Ну... тогда подойдёт вот этот, массажный, несколько степеней резкости, слабая струя, сильная, самая сильная. С таким  даже насадку снимать не придётся.
Динка: Беру....

А Динке душ нужен был исключительно что б помыться , ванну она не переносит , а о съёмной насадке  она и понятия не имеет )))
А душ оказался на самом деле классный )
будьте бдительны

Andre

Да нормально это,только про мужиков вроде бы все ясно (практически все маструбируют) хотя большинство имеют нормальный секс, а девченки они , что из другого  теста. Нравится, пусть маструбируют. Мне нравится когда девушка этим занимается при мне , меня это заводит.

Liya

Честно говоря, я пробовала заниматься мастурбацией, но она мне особого наслаждения не принесла. То есть, ощущения приятные, я вообще быстро возбуждаюсь, но не кончаю от этого. Когда парень тебя дрочит намного приятнее, я думаю.

Кость

Liya
Цитироватьтебя дрочит

не то что я не понял что ты имеешь в виду, просто парни к этому слову применяют иной смысл. Просто интересно какие действия входят у тебя в это слово, чисто механические.  
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

arta999

Значит у нее потребность в сексе больше чем у мужчин
почти у всех женщин со временем потребность в сексе становится больше чем у мужчин, ну не может мужчина физически по пять раз среди бела дня удовлетворять ее...

Думаю женщины все занимаются или хотябы раз занимались мастурбацией, во всяком случае среди моих знакомых абсолютно все
и как правило "синие чулки" (серьезные строгие тихони, особенно старые девы) лидируют

но все занимаются этим по разному

например я даже не раздеваюсь просто сидя на стуле (ерзая если можно так выразиться) от ритмического сжатия мышц кончаю

в море приходится доводить себя руками, но от этого я не всегда кончить могу

с вибратором редко что получается не знаю даже почему...

а когда мужчина пытается мне таким образом доставить удовольствие вообще не кончаю... я даже от куннилингуса (так по моему минет для женщин называется) кончить не могу... не могу и все... кажется что все не так он делает, и не важно языком или рукой, все равно не получается, наверное потому что мышцы расслаблены а у меня оргазм только с этим ассоциируется...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Feniks

arta999
Я не думаю что у мужчин потребность меньше я тоже занимаюсь этим для снятия напряжения и даже после нормального акта мне мало одного раза и я невижу в этом нечего плохого. Сколько людей столько и потребностей, у всех свои, одинаковых просто не существует.
Я рад за нее если это приносит ей желаемое. :rolleyes:  thumbup  

Vulko

ЦитироватьДумаю женщины все занимаются или хотябы раз занимались мастурбацией

arta999, мужчины тоже! :)
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

LiLy

Я вообще не понимаю мастурбацию! :blink:  

Alkatar

Вверх-вниз..,вверх-вниз..,чего ж непонятного! :) Все это ерунда,все равно лучше женщины мужчина не придумает-это факт! :D Главное везде знать меру...

gratis

29 января 2004, 07:10:32 #39 Последнее редактирование: 29 января 2004, 07:15:08 от gratis
Уретральный онанизм

ЦитироватьИспользуйте тонкую проволочку, толщиной с человеческий волос, из обмоток индуктивных катушек или трансформаторов. Длина берется из расчета двойной предполагаемой глубины введения в уретру. Проволочку стерилизуем и складываем пополам, чтобы не поранить нежные стенки канала острым концом. Поэтому и место сгиба не следует делать острым, лучше всего если останется такая маленькая петелька. Вводить следует осторожно, прислушиваясь к своим ощущениям. Это важно, хотя бы потому, что проникновение может быть глубже, чем позволяет глубина члена. Не переусердствуйте!


Цитировать
   Не так давно я тоже додумался до этого способа. Действительно, ведь во время оргазма очень сильные, подчеркивающие его, ощущения появляются именно от движения спермы внутри члена. Гораздо меньше получаешь удовольствия, когда наступает оргазм без спускания (семяизвержения). Например, после нескольких сеансов онанизма подряд.

   Сначала я тоже ввел в канал члена тонкую проволочку, согнутую пополам и обильно смазанную борным вазелином, и рукой довел себя до оргазма. Ощущения были более, чем восхитительные. Член возбуждался не только снаружи, но и изнутри. А при выбросе спермы она задевала проволочку, которая необычайно усиливала оргазм.

   Потом я заменил проволочку стальной вязальной спицей. Сначала тонкой, затем толстой. Сначала прямой (не острой), затем согнутой. После долгих «тренировок», а мне это очень нравилось!, я дошел до онанирования с согнутой пополам спицей диаметром более 3мм.

   В онанировании с толстой тяжелой спицей есть определенные прелести. Когда ее вводишь в член, при хорошей смазке не требуется ее даже проталкивать в канал. Под действием собственной тяжести она свободно проскальзывает вниз, и место ее упора под яйцами хорошо прощупывается рукой. Кроме того, я придаю спице разные формы, расширяя среднюю или верхнюю части. От этого она распирает канал члена либо в середине ствола, либо в головке. А расширенный изнутри член сильнее чувствует натяжение крайней плоти. При этом интересно видеть измененную (плоскую) форму члена.

   Спицу я ввожу и в вялый член, доводя его до стоячего состояния после введения, и в эрегированный член. Когда как.

   Очень любопытные и, естественно, приятные ощущения возникают, когда кроме обычных при онанизме движений рукой, делаешь такие же движения вверх-вниз спицей внутри члена.

   В общем, тем, кто такого способа не пробовал, очень советую попробовать, а тем, кто пробовал, рекомендую проделать все то, что я описал.


:whack:  :pound:  :smile8:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru