29 марта 2024, 12:35:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

F.A.Q.: Мастурбация

Автор al-80, 05 марта 2003, 08:09:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мастурбируете ли Вы

Да
785 (91.2%)
Нет
76 (8.8%)

Проголосовало пользователей: 1057

Dimonius

Короче, все это нормально! B)  
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Lika Malevi4

просто в тему и с юмором )  
будьте бдительны

fresh

ЦитироватьНормально ли то, что девушка периодически мастурбирует? У неё есть парень и хороший секс чуть ли не несколько раз в день, но она все равно это делает!

а что тут ненормального? мастурбация что-ли ненормальна тада ваще?
секс сексом а мастурбация сама по сибе.. ета дело личное ..интимное
могет парынь ревнует ие к ие самоудовлетворению..? ета точна не нормально

думаица девачке действительна не хватаит и хочица разнообразия.. пусь радуица что не изменяит она ему..
лишний повид подумать как разнообразить сексуальные отношения с ней!)

NightElf

Мдя вообще все это ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ Я даже могу сказать большее 98% мастурбирует и дрочит простите за откровенность и 95 % Это скрывают !
Беременным шар форы даю!

Lika Malevi4

А вот мне интересно стало, то что все парни занимаются онанизом -это факт!
А вот все ли девушки занимаются мастурбацией ?

будьте бдительны

Metallist

ЦитироватьА вот все ли девушки занимаются мастурбацией ?

...это тоже факт :lol:  :lol:  :lol:  
"Нет животного без жестокости"[/size]

Lika Malevi4

Metallist
Ты знаешь, я почему спросила : у меня есть знакомая , по образу мыслей и по поведению манашка какая-то....Так вот я себе представить не могу что она ни то что бы мастурбирует, а хотя бы прикасается к себе когда моется.... ну ты понимаешь....
 
будьте бдительны

zerbino

Lika Malevi4
А мне  изливать душу никому не надо!!!!!!! :angry:  :angry: Ты и излевай!!!!
Типа парни все супер неудовлетворённые и озабоченные и дрочат по 10 раз в день.

А девчёнки  так вообще за "одуванчики".. Куда им до парней, "думающих только о сексе". Хе..

ЦитироватьА вот мне интересно стало, то что все парни занимаются онанизом -это факт!

Откуда такие вседения?? Самая умная?  <_<

Metallist

Lika Malevi4 как будто не знает...  <_<

...

Surprise

07 сентября 2003, 12:37:19 #28 Последнее редактирование: 07 сентября 2003, 16:32:13 от Xac
Он меня просто не удовлетворяет, а не говорю я ему об этом, потому что боюсь обидеть... Я ведь вижу, что он очень старается. Несмотря ни на что мы любим друг друга, поэтому бережём отношения. Не спорю, иногда всё прерасно, но редко. Может, мы просто не подходим друг другу по темпераменту? Что же остаётся делать, если я полноценный человек с желанием и любовью, ведь не изменять же! А потребность существует. Вот вам и ответ (это я от имени многих женщин)  smoke

Lika Malevi4

Surprise
ЦитироватьОн меня просто не удовлетворяет, а не говорю я ему об этом, потому что боюсь обидеть... Я ведь вижу, что он очень старается. Несмотря ни на что мы любим друг друга, поэтому бережём отношения. Не спорю, иногда всё прерасно, но редко. Может, мы просто не подходим друг другу по темпераменту? Что же остаётся делать, если я полноценный человек с желанием и любовью, ведь не изменять же! А потребность существует. Вот вам и ответ (это я от имени многих женщин)


мне вот интересно насколько твоего терпения хватит. Наступит момент, когда тебе с ним целоваться будет противно , ни то , что сексом заниматься. И тогда все твои рассужедения о любви скорее всего пойдут коту под хвост.
Учи своего партнёра как сделать тебе приятно. Не бойся его обидеть, если он тебя любит , то он всё поймёт правильно.Зачем терпеть и делать вид что все о кей?
будьте бдительны



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru