20 апреля 2024, 06:09:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

F.A.Q.: Мастурбация

Автор al-80, 05 марта 2003, 08:09:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мастурбируете ли Вы

Да
785 (91.2%)
Нет
76 (8.8%)

Проголосовало пользователей: 1057

al-80

05 марта 2003, 08:09:59 Последнее редактирование: 20 августа 2006, 22:29:30 от vuk
Все о Маструбации!
Чем маструбировать, как? Возможно ли в парах?


И конечно главный вопрос - Маструбируете ли вы?

Милости прошу...


Поделись своим способом онанизма... а может кто и стобою поделится

К примеру я знаю способ... струей воды....
такое можно ощутить вванне ...

Сова

Способ для девушек:
Зажимаете плотоно между ног подушку, ложитесь на нее сверху, и начинаете двигаться, как ваш парень в мессионерской позе. Дальше сами почувствуете что нужно делать.
Расскажите мне тоже что-нибудь новенькое если кто знает однообразие надоело.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Сова

ЦитироватьQUOTE
Мне 17(без 2 месяцев).

oops

Два вопроса:
1. А ты разве не знал?
2. К чему такое удивление?                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Сова

NVA
Жена научила? ;)                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

gratis

ЦитироватьДва вопроса:
1. А ты разве не знал?
2. К чему такое удивление?

нет, не знал, а откуда я мог знать?  <_<
Да это не важно, просто по взрослому пишешь...  :rolleyes:                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

NVA

ЦитироватьЖена научила?


Да нет, всё результат собственных экспериментов и опытов.

Цитироватьну это кому как...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  Да по любому, когда над тобой кто-то работает, всё приятней, чем самой(самому) себя шоркать.

                   
Делай всё хорошо, плохо оно само получается!

Котенок

вот многие говорят,что мастурбация-это чушь!А что же делать,если парня нет под рукой?Насчет меня,не могу я заснуть,не помастурбировав перед сном.Получаю неземной оргазм.Хотя,даже когда парень был,все равно мы прибегали к этому методу,так как я не кончаю  непосредственно от полового акта.Так что,разницы нет.                    

NVA

ЦитироватьТак что,разницы нет.


Не буду спорить, женский оргазм для меня потёмки.
А что касается выбора между Дунькай Кулаковой(верная подруга) и расслаблением на диване, когда над тобой трудится девушка, а ты ничего не делаешь, то я однозначно выбираю второе, т.к есть разница.
Зачем Вам тогда мужики нужны [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

                   
Делай всё хорошо, плохо оно само получается!

gratis

девушка периодически мастурбирует
Нормально ли то, что девушка периодически мастурбирует? У неё есть парень и хороший секс чуть ли не несколько раз в день, но она все равно это делает!
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

DarkGool

:huh: по-моему это более характерно для мужчин,
может быть она просто нимфомантка..типа ее не удовлетворяет секс раз в день :rolleyes:  

Темные настали нынче времена, тьма вокруг нас и в самих нас...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru