28 апреля 2024, 15:05:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_alsh

Секс с восьмиклассницей...

Автор alsh, 26 апреля 2006, 22:33:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Psixhunter

Nord

Вся жизнь сводится к сексу, как не крути, но прада! :) Как говориться от любви до нерависти один раз!  B)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Nord

Psixhunter
ЦитироватьВся жизнь сводится к сексу, как не крути, но прада!

не факт. у кого-то вся жизнь сводится к накоплению несметных сокровищ, что б в аду покомфортнее прожариться. у кого-то, наоборот, к многократному разбиванию лба об пол с циклическим повторением стихотворений перед картиной. инстинкты можно многими вещами заглушить. вот, например, у автора темы, судя по всему, побеждает другой инстинкт - самосохранения. так что зря ты так сексоцентрично :D

Psixhunter

Nord

Цитироватьтак что зря ты так сексоцентрично


Это не я это есть целая философиля, мне ее на примерах доказывали, и ни один пример поведения или действий человека не вышел за рамки полового вличения!   ;)

Цитироватьпобеждает другой инстинкт - самосохранения


Это конечно важно, только зачем воздух напрягать? :) Зачем было задавать вопрос, приблизительно зная уже ответ, и не желая его слушать? :)

Инстинки самосохранения - это хорошо, главное чтобы он не всегда о себе давал знать!
Зачем заниматься с женщинами сексом?Они ведь по статистике многие больные, а здоровье дороже!
Зачем летать на самолета? Ведь многие из них падают!
Зачем ездить на машине? Ведь в аварию можно попасть!
Зачем спускаться на лифте с 20-го этажа, они либо застрянет, либо упадет!
Зачем пешком спускаться с того же этажа? Ведь можно подскальзнуться и упасть!
И Т. Д.

Как говориться Легче идти, чем бежать! Легче стоять, чем идти! Легче сидеть, чем стоять! Легче лежать, чем сидеть! Да ну это все нахрен, лучше умереть, чем лежать!  ;)

Так что от глобального инстинкта остается только сесть на попу дома и умереть! B)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Nord

Psixhunter
ЦитироватьЗачем было задавать вопрос, приблизительно зная уже ответ

за нострадамуса отдельное спасибо :)

ЦитироватьЭто не я это есть целая философиля, мне ее на примерах доказывали, и ни один пример поведения или действий человека не вышел за рамки полового вличения!

Знаю, философия учения доктора Фрейда.

ЦитироватьТак что от глобального инстинкта остается только сесть на попу дома и умереть!

но перед смертью все же занятся сексом с восьмиклассницей :D

Psixhunter

Nord

Цитироватьно перед смертью все же занятся сексом с восьмиклассницей


Нет, можно сделать по-другому, заняться сексом в последний день жизни с 80-летней женщиной! :) При том что тебе допустим 20, это не вызовит у общественности никаких эмоций! Но может и будут, только все равно не положительная!  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru