29 марта 2024, 13:56:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Джиидин

Украина в НАТО

Автор Джиидин, 26 апреля 2006, 20:12:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я хочу в НАТО, там хорошо, тёпленько и сыто
6 (22.2%)
Я не хочу в НАТО, прийдут американцы и всех наших баб перепортят
21 (77.8%)

Проголосовало пользователей: 33

wo)Necromancer

30 мая 2006, 11:39:29 #40 Последнее редактирование: 30 мая 2006, 11:47:18 от wo)Necromancer
Джиидин
ЦитироватьОказывается я больший патриот России, чем москаль

Не, мне, конечно, это приятно. Лучшее всего чтобы правительство России скупила все заводы, фабрики, газовые кампании и полностью контролировало бы Украину. Я за! Обеими руками. Мне, безусловно, будет приятно смотреть на это. Да и при этом поставило бы какого-нибудь надёжного наместника. Что бы он делал все, что скажет Москва.
Просто как это она пыталась сделать, меня раздражает. Ну, совсем не профессионально.
Будем надеяться, что ещё не всё потерянно. Да и не будет такой ситуации как в Белоруссии, когда Белоруссия получает дешёвые природные ресурсы, а взамен только пламенные речи по поводу того, что вот-вот, да и объединимся.

P.s. У меня две позиции. Либо мы полностью контролируем Украину либо мы не вмешиваемся в её дела и ведём добрососедские отношения и отпускаем её на все четыре стороны. Хочет в НАТО? Пусть идёт в НАТО. Хочет в ЕС? Пусть идёт в ЕС и т.д. Но тогда никаких скидок на природные ресурсы!



Джиидин

Зачем утрировать. Хотя на счёт Белоруссии вы правы, нашему правительству надо поучиться у Лукашенко искуству замыливать глаза, такая игра для Украины была бы намного полезнее, чем мифическое членство в Евросоюзе, или надежда на помощь Штатов, а они уже показали что она стоит. Вон Юги и Иракцы до сих пор "балдеют" от доброты милых янки
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

TENRU

froster

Кстати, Джиидин, совершенно прав. Аргументируйте свои взгляды. "Наезды" и оскорбления здесь не котируются. А вежливость и ум ценятся. И я уже раньше вам говорил, бросайте привычку всех оппонентов за кордон высылать. Оттого что они думают иначе чем вы,совершенно не проистекает, что вы патриот Украины и имеете право за нее распоряжаться. :angry:  

Джиидин

Ну что по видимому началось. Надеюсь все вы слышали о высадке американского десанта в Феодосии. Наши власти наконец-то показали свой истинный оскал. Мы есть власть имущие и нам глубоко посрать на мнение народа в общем и местного населения в частности. И вот на данный момент америкосы обустраивают себе базу, правда по городу ходят только толпой, опасаясь как бы местные "аборигены" не надавали по шеям.
Наши власти говорят, что ничего особенного не происходит, всё в рамках ежегодных Амерекано-Украинских морских учений, однако интересно зачем в этом случае им потребовалось сгружать несколько контейнеров с лёгким стрелковым оружием, строительной техникой и хамерами, они что хотят гонять по морю на экскаваторах пуляя из М-16 по кораблям
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

Quadi al'Qwada

Дык ведь там не просто стрелковое оружие. По евроньюс с утра показалиэти контейнеры. Так вот власти заявляют, что там стрелковое оружие, а знающие американскую армию люди утверждают, что на контейнерах маркировка БОВ и артиллерийских снарядов.

Более того, для этой выгрузки и высадки нужна бумажка, принятая Верховной Радой о разрешении выгрузки. Знаете, что Гриценко заявляет? Что "Когда в парламенте сформируется большинство, тогда я не сомневаюсь, что решение о высадке подтвердят". ДЫК СНАЧАЛА БУМАЖКУ ПРИНЕСИТЕ!!! А потом можете делать что хотите! Кроме того, по законам АР Крым, Феодосийские власти должны были быть предупреждены об этой высадке из правитльества Крыма или из Правительства Украины. Так вот Феодосийский мэр заявляет, что он ничего не получал!

А что гарант Конституции? Он там что-то еще гарантирует? Нет, он повторяет слова Гриценко о политизации вопроса. РЕБЯТА! Отсутствие юридического оформления и политизация - вещи разные. Тут как с языком. Решения принимают, суд их подтверждает, а презик все про политизацию бает и про незаконность этих решений.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

froster

что вы подняли вой ? идет обычная подготовка к совместным учениям ... я ещё при последних годах существования Союза служил в ВМФ , так вот было то-же самое ... и никто волосы у себя на ж*пе не рвал по этому поводу ... да и не спрашивали ни у кого мнения  :P
ЦитироватьЗнаете, что Гриценко заявляет? Что "Когда в парламенте сформируется большинство, тогда я не сомневаюсь, что решение о высадке подтвердят"

Цитироватьнесколько контейнеров с лёгким стрелковым оружием

не надо ля-ля , речь идет о стройматериалах , которые , кстати , после учений останутся на территории Украины .


Quadi al'Qwada

froster
Цитироватьне надо ля-ля , речь идет о стройматериалах , которые , кстати , после учений останутся на территории Украины .

Вы хоть слушаете Гриценко? Это я его слова процитировал "несколько контейнеров с легким оружием". Так что вы сейчас в лужу пернули. Но и в случае стройматериалов выгрузка груза, принадлежащего иностранной армии должна быть разрешена решением Рады. И тут вы в лужу пернули.

Цитироватьчто вы подняли вой ? идет обычная подготовка к совместным учениям ... я ещё при последних годах существования Союза служил в ВМФ , так вот было то-же самое ... и никто волосы у себя на ж*пе не рвал по этому поводу ... да и не спрашивали ни у кого мнения tongue.gif

О! Еще один демократ. Ни у кого не спрашивали.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

olegsvirida

Крови они нашей хотят, паразиты.  

Quadi al'Qwada

Да, кстати. В феврале Рада предыдущего созыва приняла закон о полном запрете нахождения иностранных военных частей на украинской территории. Так что: что это за учения???!!!
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

The Debaucher

froster
Цитироватьне надо ля-ля , речь идет о стройматериалах , которые , кстати , после учений останутся на территории Украины .

А украинцы в этом и не сомневаются. Я даже скажу для чего они там останутся - для строительства базы НАТО. Работники Феодосийского порта утверждают, что с натовского коробля были спущены на землю сотни холодильников и телевизоров, а также уйма всякого оборудования, которое ну никак не может быть использована в морских учениях.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru