18 апреля 2024, 21:58:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Джиидин

Украина в НАТО

Автор Джиидин, 26 апреля 2006, 20:12:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я хочу в НАТО, там хорошо, тёпленько и сыто
6 (22.2%)
Я не хочу в НАТО, прийдут американцы и всех наших баб перепортят
21 (77.8%)

Проголосовало пользователей: 33

doctorlama

Quadi al'Qwada
Не отвечай провокаторам...

Галил

froster
Цитироватьпродолжайте вылизывать путинскую задницу

Предупреждение. Выбирай выражения. Это у тебя второе предупреждения, в следующий раз будет понижена карма.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

froster

29 мая 2006, 17:40:08 #32 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 17:41:11 от froster
Как-то уж больно выборочно вы предупреждаете .. Вам накидать примеров подобных высказываний со стороны моих оппонентов ? Просто справедливости ради .

wo)Necromancer

froster
ЦитироватьКак-то уж больно выборочно вы предупреждаете .. Вам накидать примеров подобных высказываний со стороны моих оппонентов ? Просто справедливости ради .

Полностью согласен. Какой раз это замечаю.



Галил

froster
На будущее имей ввиду.
Цитировать3.4.1.22. Запрещается. переписываться с модератором в открытом форуме (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в ПМ.

Но в виде исключения я тебе отвечу. Если ты видишь, что кто то нарушает правила, то для этого есть кнопка, сообщить модератору, соответствующие меры к этому участнику будут приняты.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

The Debaucher

29 мая 2006, 22:05:01 #35 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 22:05:27 от The Debaucher
Руководство Украины и НАТО сделали еще один шаг навстречу друг другу.

Не дожидаясь разрешения Верховной Рады, правительство Украины "санкционировало" высадку натовского "десанта" в Феодосии. Феодосийцы протестуют.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Quadi al'Qwada

Пральна протестуют. Когда будет разрешение Рады - тогда и сгружайте. А сейчас Гриценко неча жаловаться - майдан первой не Витренко организовала. Однако прецедент создан и теперь майданами будет решаться ВСЕ. Кстати, чем не копия французской ситуации? Народ, видя нарушение и попрание закона, вышел на его защиту. Только почему-то гаранту Конституции и защитнику наших законов, господину президенту и иже с ним это не нравится. Ну и кто у нас тут демократ?
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Джиидин

froster
Цитироватьпродолжайте вылизывать путинскую задницу

А вы предпочитаете оранжевые попки?
wo)Necromancer
ЦитироватьЕщё ни разу не видел, чтобы так стремились лечь под Россию.

Оказывается я больший патриот России, чем москаль
Quadi al'Qwada
Муж и жена одна сатана
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

froster

ЦитироватьОказывается я больший патриот России, чем москаль

вас в Украине никто не держит

Джиидин

Цитироватьвас в Украине никто не держит

Мы с вами знакомы? Откуда такой вывод? Вселенская глупость
И одно замечание на будующее. Здесь собираются люди думающие и чтобы не выглядеть в это обществе лохом, будьте любезны аргументируйте свои высказывания
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru