30 апреля 2024, 13:10:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

ВОлосы

Автор Lilit, 29 января 2004, 19:04:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mechta_666

а я крашу постояно в красный цвет вот уже года 4 подряд. Все уже говорят что у меня уже растут волосы  красные  :) Хочу сменить цвет на черный только потом не избавлюсь от него :(
Укладки я не делаю - не умею но подруга у меня начинающий парикмахер и иногда делает укладочки всякие, причесочки  B)  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...


Jakkata

mechta_666
Да уж, от черного ты не избавишься - говорю тебе это как человек, который три года ходил стопроцентной брюнтекой)
Сейчас еле-еле перваращаюсь в бляндинку, ценой отросших волос уже без краски и сильной травлей разными хим. составами (((((
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

mechta_666

Цитироватьот черного ты не избавишься

хочу попробовать изменить концентрацию краски чтобы быстрее смылся цвет. может получится
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...


amd

Мне парикмахер обещала руки оторвать, если я в брюнетку покрашусь. Аргументация та же - тебе надоест, а что потом делать? Вчера в раздевалке бассейна я рассматривала девушку и поняла, что парикмахер права - уж лучше выглядит армянка-блондинка. Настолько пошло выглядит, что проще подстричься под ноль, чем так ходить :(  

Пантера

Как и обещала выкладываю свою фотку, после последнего посещения салона 8 декабря  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

natka

красиво.... :)
к новому году планируешь измениться??
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

sonya

23 декабря 2004, 22:43:50 #176 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 22:49:47 от sonya
Jakkata
не знаю, к сожалению, но знаю, что сейчас укладку такую делают. она на 3 недели. и намного щедяще чем химия. можно её попробовать  ;)  

Пантера
очень красивенько))) как раз платишку  ;)
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

natka
Цитироватьк новому году планируешь измениться??

:)  Немного кончики подстригу и больше постараюсь ничего не менять  ;)  хотя наверное, это будет нелегко, учитывая моё пристрастие к переменам  :lol:
Вот как раз 27 декабря в салончик собираюсь  :)
sonya
Цитироватькак раз платишку

Угу, медные прядочки немного посмылись и стали нежнее, поэтому отлично будут с платицем смотреться  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

demetrea

седня делала мелирование...это незабываемый процесс  :D
вообще то я рыженькая,предпочитаю такой цвет..
вот сделала мелирование,смыли краску,а пробор,где корни уже отросли-белые,белые..жуть..
пришлось еще раз проборчик прокрасить...цветом потемнее,сочетающимся с моим рыжим..
получилось-супер...прям как паста шоколадная вся в полоску ;)  
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

sonya

Пантера
кстати, только сейчас внимание обратила, у подружки моей стрижечка, ка у тебя. только она блондинка натуральная.  :)


а я записалась на среду в салон. такая радостная  :D
а мне...запретили идти туда и портить волосы. вот теперь думаю что делать :(  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru