28 марта 2024, 21:54:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Рост обхвата замедляет рост длины?

Автор Alik Raduga, 26 апреля 2006, 14:10:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

naglez

MOLOTOV-ROZENTROP
стоит отметить, что данная теория ничего не говорит о сосудистых упражнениях и не утверждает, что от них нельзя вырасти в длину, т.е. в твоем случае было бы некорректно обращаться к этой теории.

По-моему теория очень правильная и принебрегать её не стоит. Рассмотрим две точки зрения.
Точка зрения физика:
В области упругих деформаций сила упругости всегда зависит от площади поперечного сечения (в области малых дефомаций это прямая зависимость). Таким образом чем больше площадь сечения, тем больше сила, старающася вернуть пенис к исходной форме, т.е. тем большую силу мы дожны приложить для перехода в область пластической дефомации. Вывод: чем толще член, тем большие усилия надо приложить для его удлиннения(не в плане времени а в плане прилагаемой силы)

Точка зрения биолога (тут я не очень силен, поправьте если что):
опять же обращаясь к площади поперечного сечения: чем она больше, тем больше клеток в неё входит. т.е. при росте пениса (считаем,что он растет из-за деления клеток) организму нужно создать клеток тем больше, чем больше плошадь сечения, а это ясное дело требует от организма бОльших ресурсов.

Разумеется это всего лишь приближенные модели роста пениса, поэтому они могут выполняться не всегда и не у всех, но примерно это все вот как-то так :)  

Freedom12

naglez
Цитироватьорганизму нужно создать клеток тем больше, чем больше плошадь сечения, а это ясное дело требует от организма бОльших ресурсов.

Хорошо написал, а главное правильно, что заставляет задуматься о том что нужно больше жрать мяса и других белков, я так думаю что белок основа строительного материала ПЧ...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Андропенис

Freedom12
белок - основа всему... белки в организме - как кирпичи на стройке
naglez
ты конечно же прав, и я сам раньше так думал, однако есть сдерживающий фактор - туника
клетки то делились бы и делились без неё - уши растягивают от маленькой дырки до сантиметра (хоть и с кровью)
но туника тянется гораздо медленнее, чем клетки делятся...

*чё-то потерял мысль))) как вернётся - закончу ;-)

Kurales

Народ я правильно понимаю сначала нужно тянуть тунику, потом связки , если судить по теории ТКФР ???

Андропенис

Kurales
это неважно... лучше тянуть всё вместе) вешалка это на ура делает
ты видимо что-то не так понял

Kurales

Андропенис нет просто связки внутри а туника снаружи вроде как то так  ;)  

стретчер

Цитироватьпросто связки внутри а туника снаружи

:huh:
не мог пройти мимо :unsure:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

стретчер не правильно да мыслю  :) ?  В чём ошибся поправь , чё то я запутался малость  ;)  

стретчер

15 июня 2009, 21:53:55 #78 Последнее редактирование: 15 июня 2009, 21:55:55 от стретчер
Kurales
вот тебе дружок ссылка - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   - изучай мат.часть.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

стретчер поизучал всё на буржуйском языке  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru