29 марта 2024, 01:52:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Рост обхвата замедляет рост длины?

Автор Alik Raduga, 26 апреля 2006, 14:10:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

А что толку с того, что ты узнаешь что у тебя в теле скрыто 4-5-6-7 сантиметров? Да у всех внутри "упрятано" приличное количество сантиметров. Вопрос в другом, как их оттуда грамотно "достать" наружу?
Просто, для примера, есть два мужика, у обоих скрыто около 6 см внутреннего резерва. Один за год увеличивает внешнюю часть на 5-6 см, а другому этого не дано и за три долгих года. :(  А ведь делают они примерно одни и те же упражнения. Опять эта пресловутая предрасположенность к росту в НУПе.
Я к тому, что не так важно (хотя определенная важность, все-таки, есть) сколько у тебя сантиметров эта скрытая часть, гораздо важнее насколько она "готова" выйти наружу. Не знаю, как это назвать, тонус внутренней части, что-ли. Я так понимаю, LOT-теория как раз об этом.

Mad Dog

Ja vot dumaju: mozhet sdelat' operaciju po rassecheniju sviazki pered nachalom podveshivanij?.. Mne dumaetsja, eto budet ochen' effectivno.

Буратино

Mad Dog
ЦитироватьJa vot dumaju: mozhet sdelat' operaciju po rassecheniju sviazki pered nachalom podveshivanij?.. Mne dumaetsja, eto budet ochen' effectivno.

Я бы на твоём месте подумал . Оперативное вмешательство - это всегда крайний шаг.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Alik Raduga

Mad Dog
Это что, такой у тебя теперь американский юмор????!!!
Или вискаря перепил?
Хватит херней заниматься!
Ты же пошутил?

Mad Dog

ЦитироватьТы же пошутил?

Razumeetsja. :lol:  <_<  

NooN

Во-первых

Давайте проверим теорию более простым методом:)
Люди могут быть четырех типов:
1. удлинняют быстрее
2. расширяют быстрее
3. быстро увеличивают во все стороны
4. им все сложно

При этом первые веря в теорию ленты скажут: "вот я в обхвате не увеличил и поэтому рост в длинну лучше!"
вторые скажут: "вот я в обхвате увеличил и поэтому удлиннить не могу"
третьим пофик все теории, они просто увеличивают
четвертые говорят: "а у меня вообще никак не растет"

Не сложно заметить, что при любом раскладе теорию не опровергнуть, даже если в ней нет ни единой правильной мысли!



Во-вторых

ВСЕ клетки в организме человека делятся, даже нервные, хоть и медленно, но деляться.
Гладкомышечные клетки при функциональной перегрузке делятся ОЧЕНЬ активно! А джелк и подобные убражнения есть ничто иное как функциональная перегрузка, т.к. гладкие мышцы ПЧ отвечают за "выдавливание" крови из пениса => накачивая её туда мы заставляем их сопротивляться. У приапизма эффект аналогичен, но он менее контролируем и намного опасней.

И еще, число клеток у разных людей варьируется, весьма сильно...



Кроме того, неправильно представлять полости пещеристых тел, как нечто стабильное и неизменное. В ПЧ могут образовываться новые пещерки и исчезать старые, это нормальный процесс и ничто не мешает сместить равновесие в сторону образования новых пещерок.




P.S.
Надо наконец разделить механизмы роста ПЧ. Как закончу постну:)


max-xtender

Правильно мыслишь :D  
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Alex Filipov

ЦитироватьКроме того, неправильно представлять полости пещеристых тел, как нечто стабильное и неизменное. В ПЧ могут образовываться новые пещерки и исчезать старые, это нормальный процесс и ничто не мешает сместить равновесие в сторону образования новых пещерок.


А вот об этом можно поподробнее?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

NooN

Подробно, но кратко:

"пещерки" есть расширенные сосуды

в тканях могут образовываться новые сосуды

расширенные могут сузиться и стать обычными, это позволяет им лучше регенерировать коллагеновый корсет

суженные могут начать растягиваться и стать синусными





следовательно если оболочки сосудов будут прочнее, то они реже будут вставать на ремонт и в ПЧ будсет больше действующих синусов

если ПЧ будет получать много крови, то он начнет выращивать новые сосуды, а среди них некоторые перейдут в синусные
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Kurales

Alik Raduga блин очень интересная тема, есть над чем поразмыслить.

MOLOTOV-ROZENTROP

Алик, к слову о первом посте.... По этой теории получается, что вытянутая резинка всегда худее чем изначальная, что противоречит практике НУПА. Так что думаю такие теории не уместны.

Вот я например до определенного времени N занимался нупом гдето месяцев 9. В основном это было джельк, вырос в длину но не очень сильно, еще меньше в обхвате.

В период N я начал заниматься клэмпингом, начал достаточно с высоких нагрузок и потом осознав это, я решил зафиксировать такие нагрузки на долго (не повышать далее подольше). Занимался 4 дня подряд клэмпинг - 3 дня выходных - опять 4 дня клэмпинг.... Так как поставил обхват в приоритет, джельком пренебрегал, и только когда хватало времени на всё - делал и джельк и клэмпинг.

В общем за 2 месяца таких тренировок я выполнил всего лишь 9 джельков, в то время как экстримальный клэмпинг выполнял очень покладисто. ТАк вот к чему веду: за эти 2 месяца длина выросла где-то на 60мм около того, чуть-чуть больше чем на 0.5 см. Естественно, что 9 раз джелька (я делал по 400 средних по продолжительности за раз) не дали бы такого прироста - хотя и без них тут не обошлось.  Выходит что клэмпинг дал прирост длины, несмотря на мнение авторитетного Big Girtha..... Так што с тезисом о замедлении роста длины от увеличения обхвата я пока не согласен......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru