20 апреля 2024, 12:26:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Жириновского в президенты!

Автор Levik, 17 февраля 2003, 22:56:31

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Жириновский - президент...

ЗА
22 (26.5%)
ПРОТИВ
61 (73.5%)

Проголосовало пользователей: 85

Xac

Levik
Лечить его надо... B)                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Levik

Xac
Не поможет, горбатого - могила исправит!                    

Xac

Levik
Но во время лечения, его хоть видно/слышно не будет ;)
:ph34r:
:D                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Levik

Он еще устроит там прием журналистов, от него никакому шоу не отвертеться! Везде влезет. :D                    

Timon

вспомните передачу "Слабое звено", как он на праздник всех обос**л!  :lol:                    

Levik

Timon
А я седня Последний герой 3 смотрел, так он там джокером был. Пиз*ец, пришел, давай Демидова с Пресняковым обсирать...
Весело было... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:                    

Xac

Levik
Пущай поливает :)
Может они его утопят  :D                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Levik

Xac
ЦитироватьМожет они его утопят

Такого кабана-то?
:)                    

Dimonius

Он просто клоун !! :blink:                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Xac

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зигмунд Фрейд знал Владимира Жириновского
 На прошлой неделе в Интернете появилась композиция неизвестного автора, в которой на ритмичную музыку были положены некоторые из скандальных заявлений Владимира Жириновского относительно Джорджа Буша, из-за которых вождя ЛДПР хотели лишить вице-спикерского статуса. Некоторые СМИ поспешили заявить, что это экстравагантное творение в ближайшее время может стать хитом московских дискотек. Танцевать молодежи предлагалось под слова вождя: "Не сметь стрелять по Багдаду!", "Весь мир слушает Чайковского!", "Америка - это барахолка". Присутствовали в тексте и другие выражения, содержащие непечатную лексику.
  А теперь событие этой недели. 3 марта в Курске, около общежития, в котором проживают граждане Вьетнама, местные "соколы Жириновского" провели акцию с требованиями выселения иностранцев-нелегалов. Таким образом они показывали вьетнамцам "кто в доме хозяин". В пресс-службе партии, однако, расшифровали вылазку "соколов Жириновского" иначе: они всего лишь хотели напомнить, что в соответствии с новым законодательством жителям Вьетнама необходимо получить миграционные карты и узаконить свое положение в России. Местные правоохранительные органы на акцию жириновцев не прореагировали.
  Присказка о предмете, которому есть дело "до каждой бочки", всем хорошо известна. Однако если речь идет о поведении высшего государственного лица, вице-спикера Государственной думы, позорящего своими высказываниями не только себя лично, но и всю российскую государственную власть, необходимо принимать какие-то меры! Ведь присутствие Жириновского на посту вице-спикера (а в том, что комиссия по этике не опознает его в скандальной видеопленке, сомнения почти нет) означает, что игнорирование этических норм высшей законодательной властью России признано правомочным, а избиратели, которые поддержат ЛДПР на парламентских выборах, будут иметь "достойный" пример для подражания.
  В этой связи «познавательным» является интервью с Жириновским, опубликованное агентством [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Автор интервью Александр Никонов отмечает, что еще никогда его интервью не проходили при таком стечении народа... Началось человек с четырех, а закончилось примерно дюжиной. Видимо, прослышав о представлении, зрители постепенно подтягивались в огромный кабинет Жириновского, рассаживались на задних рядах и внимали. На Жириновского была направлена партийная видеокамера, на его лацкане висел микрофон-"петличка". Вокруг суетился оператор.
  Все интервью Вождя партия записывает, дабы ни одно его слово не пропало для истории. На основе этих интервью потом делаются книги, которые Вождь печет как пирожки. Сейчас только еще февраль, а у Жириновского уже вышла новая книжка, датированная 2001 годом. Называется "Уставший народ".
  ...Я пришел в зал, расположенный перед приемной Жириновского, минут за десять до назначенного часа. И все это время рассматривал развешанные в зале стенды с фотографиями. Их там сотни. Или даже тысячи. Много. На каждой фотографии - Жириновский. Жириновский, говорящий речь напряженно слушающим бабушкам... Жириновский, внимающий чаяниям народа... Жириновский и дети... Жириновский в "жириновке"...
  - Ну давай, клади свой диктофон, давай, - нервно-царственным жестом указал Вождь на стол и уселся. Я сел напротив. Неподалеку примостились несколько его помощников - молодые робкие люди, лет 17-20, в галстуках, тихие, готовые по первому знаку Вождя сорваться с места и куда-то побежать, что-то принести.
 
  Жириновский и лишения
  Едва я сел, как возле локтя моего оказалась поставленная чьей-то невидимой заботливой рукой чашка с чаем. Перед Жириновским возникло аналогичное изделие.
  - Какой чай пьете, Владимир Вольфович? - побалтывая ложечкой в емкости, спросил я без всякой задней мысли, скорее, для затравки. Но этого оказалось достаточно. Жириновский не только солнце, Жириновский - могучая полноводная река. В нее достаточно один только раз войти в любом случайном месте, и дальше она уже сама несет. Вам остается только изредка делать корректирующие гребки. А можно не делать и их. Нести будет все равно.
  Жириновский: Плохой чай. Плохой! Бывает, очень редко, я вижу хороший чай, например, дарят мне иногда. Но у меня же все сразу разворовывают!
  - Кто?
  Жириновский: Дома. Я помню, из Индии мне чай подарили. Хороший такой. В коробке. Натуральный такой. Все хорошее... Привез домой, пару раз мне его дали, и больше я его не видел. Ворует наш народ! Ворует, ворует...
  - А откуда у вас дома народ взялся?
  Жириновский: У меня есть приходящая домработница, повариха, там, не знаю... Я же не слежу! Помощники мои приходят. Я лидер партии! Помимо депутатских у меня полно помощников, не связанных с депутатской деятельностью. У меня большой штат. Охрана, водители. Кто-нибудь да ворует... А был хороший чай. Несколько коробок. Нету! Даже коробки украли! Бывает, в ресторане понравится чай жасминовый, куплю коробку, а где она потом?.. Я уже даже не обращаю внимания. Говорю: кофе мне дайте с молоком! Один раз дадут, потом три месяца не вижу, где это кофе с молоком. Сгущенку откроют, так сразу сожрет кто-то. А мне дают какой-то грузинский чай. Даже дома не могу обеспечить, чтобы было что-то вкусное. Следить надо!.. Но невозможно. Когда я жил один, я знал, где чего у меня лежит, никто не крал. И, кстати, у меня было лучше питание, когда я сам все себе делал, и меньше вреда было. И вес был меньше.
  - А сейчас какой вес у вашего тела?
  Жириновский: Сейчас лишних семь килограммов. 97 я вешу. А надо 90.
  - А рост какой у вашего тела?
  Жириновский: 182. Вес вычисляется так: рост минус 110. Значит, я должен весить 90. В крайнем случае, 92. Питание у меня сдержанное. Диета. Кашка...
  - Подождите, подождите... Какая диета? Вы только что сказали, что лишние килограммы...
  Жириновский: Приемы! По два-три приема за вечер. Вчера был прием в иранском посольстве...
  - А вы не кушайте там.
  Жириновский: Нельзя! Приемы попадают под время, когда я очень раздражен, - конец работы, семь часов вечера, полно кушаний. Все жрут, как свиньи. Особенно из окружения моего помощники обжираются. И волей-неволей я там приму, здесь... Алкоголь. Немного, чтобы успокоиться, выпьешь грамм сто. Сто пятьдесят. Двести... А самолет! Всегда еду приносят! Лететь долго, скучно. Выпьешь, конечно...
 
  Жириновский и бедные родственники
  - Вы хорошо знаете жизнь и чаяния народные... А сколько вы тратите в день денег?
  Жириновский: Не меньше 100 рублей! Завтрак, обед, ужин обходятся по 30 рублей. А я и фрукты люблю! А если взять все мои расходы, то еще больше - охрана, водители, машины. Но зарплата же у депутата высокая - все-таки десять тыщ рублей.
  - Неужели хватает?
  Жириновский: Нет, я честно говорю, что я живу не на одну зарплату. Зарплата эта - нищета, раздать моим родственникам нищим, бедным - и ничего не останется.
  - У вас много родственников нищих, бедных, которым вы помогаете?
  Жириновский: Две сестры. Даже три! Их дети, племянники... Человек пятьдесят. А так, общая семья, сто человек. Все же размножаются! - И как вы им помогаете?
  Жириновский: Кому-то машину, кому-то квартиру, кому-то просто дал денег.
  - Откуда же у вас столько денег? Жириновский: От деятельности! Родственники -- это ерунда, огромные деньги уходят на партию. Старейшая партия, огромный аппарат по стране.
  - А как от деятельности получаются деньги?
  Жириновский: От спонсоров. Сами люди приходят и дают. Им нравится! Раньше по почте присылали. Но все уходит на партию. Вот сейчас меняем партбилеты. Сто тыщ новых билетов! Я хочу доказать, что наша партия самая реальная!
 
  Жириновский и негативная энергия
  - Давно хотел спросить: каким вы тогда соком плеснули в Немцова? Жириновский: Это была запланированная провокация со стороны телевидения: в коридоре уже стояла камера с ТВ-6, "Скандалы недели". Они все спровоцировали!
  - Подождите, они же не знали, что вы будете плескаться.
  Жириновский: Я сам не знал! У меня все было спонтанно. Это с их стороны все было запланировано!
  - А когда вы в Думе женщину за волосья таскали, это тоже была запланированная провокация?
  Жириновский: Вам показали маленький кусочек! Прокрутите всю пленку и вы увидите хулиганскую выходку этой женщины-депутата! Она побежала и начала ногами и руками долбать депутатов - всех, кто был на ее пути. Пробежала и всех отдолбала. Ну сумасшедшая, ну что делать. Бывают люди, у которых скапливается негативная энергия. Мы ее успокаивали.
  Если врывается хулиган, что вы будете делать? Он вас будет бить, а вы будете стоять и вы умрете? Нет, вы будете защищаться, вы будете его останавливать! А как иначе вы хотите? Чтобы нас били, текла бы кровь и люди сказали: депутаты идиоты, их избивают перед всем народом? Вы, журналисты, непоследовательны! Мы защитили себя плохо. "Женщину за волосы таскали!" Мы не только за волосы, мы и за ноги ее брали. Как-то пытались остановить. Она дралась! Она первая подбежала! А вы мне шестой год эту х... напоминаете! Это провокация!
                     
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru