27 апреля 2024, 09:36:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mad Dog

Вакуумный хэнгер (вешалка)

Автор Mad Dog, 22 апреля 2006, 14:48:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tantric

~HH~
zhekadk
Я заказал средний колпачек, у меня головка сильновыраженная, подходит впритирку.
Ну а у рукава, я думаю, один размер free size. В любом случае его подбирает Monkeybar. В комплекте идет три рукава. Получается в районе 105$ с пересылкой

goldmember

Tantric привет! Слушай, а ты как заказывал вакуумник через PayPal или карточку. Можешь обьяснить доступно для "ламера" как всё это сделать. Тоже хочу вакуумник прям сил нет!!!
Буду признателен за подробную инструкцию от любого форумчанина!!!  B)  

Tantric

Через PayPal это и есть через карточку. По другому никак. яндекс деньги или webmoney не прокатят.. Читай внимательно инструкции ;)  

firetester

по поводу вакуумной вешалки.. Зачем кормить буржуев? Берешь колпачек от дезодоранта (где-то 3-4 см в диаметре ( умя головка 4,5 см в диам., укого меньше или больше, соотв. подберите диаметр колпачка. глубина колпачка 3-4 см), отрезаешь от хирургических перрчаток палец, купируете у него закругленный верх так, чтобы получилась мягкая трубка. Затем аккуратно натягиваете конец трубки на колпачек, после чего туго оборачиваем скотчем изобретение там где трубка прилегает к колпачку. Теперь осталось придумать как подвесить груз. Лично я покопался в столе и нашел там в куче мусора пластмасску шириной где-то 0,5 см вот такой _/\_ формы. Намазал лапки супер-клеем и прилепил к внешней части дна колпачка. Изобретушка получилась путевая. по крайней мере я не смог рукой её с члена сдернуть. Килограм 8 выдержит. Единственная проблема - одеть и снять, но я, попльзовавшись несколько раз, понял что время, необходимое чтобы её одеть или снять, убывает в геометрической прогрессии с ростом сноровки. Так в первый раз чтоб одеть её мне потребовалось около 10-ти минут, сейчас, после 12 использований мне это удается за 15-20 секунд.
Добавлено:
я уж извиняюсь за буржуев... я сначала понял что такую хернь где-то за бугром ребята делают...

oee


NewAltair

купировать как я понял- отрезать...
Насчёт пальца от перчатки... нее у меня и при 4 кг порвался... жаль, ведь одевается так легко

~HH~

Tantric
Привет! Ты уже получил вакумник? Если да,то опиши как и что там интересного.

sergey_rus

Проблема ваккумного хэнгера - это прежде всего рукава. Нужны прочные, нужного диаметра, эластичные и герметичные...
Тут пришла в голову идея - использовать велосипедные камеры... Они бывают разных размеров, вот что нашел здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Hutchinson 26х1.00 - 1.35" - т.е. диаметр 2.5 - 3.5 сантиметра! Имеено то что надо... При этом всем вышеперечилсенным требованиям прекрасно удовлетворяют... Думаю попробовать в близжайшее время, о рез-тах сообщу

max-xtender

Tantric, когда ты заказывал вакуумный хенгер, то сколько по времени ждал заказ???

Tantric

23 января 2007, 14:08:09 #69 Последнее редактирование: 23 января 2007, 14:08:39 от Tantric
max-xtender
Получил через три недели, хоть и в Москве. Тоже было и с помпой, bibом, зажимами. Говорят, что так долго из-за нашей таможни, видимо это там долго лежит. А так я не вижу причин посылке идти более 10 дней.[
~HH~
Самое интресное это силиконовый рукав, такой хер где достанешь. Очень эластичный и липкий. Можно отрезать кусочек в 1 см и использовать как cock ring долгого ношения, что я и делаю.  
Колпачек толстый и прочный, приятный на ощуп, в отличии от колпачков от парфюма.
Добавлено:
Почитал thunderplace и вижу, что успехи с вакуумным подвешиванием здесь у нуперов есть!
       Некий tickertickerticker из Германии практикует вакуумное подвешивание 15 фунтов (6 кг). Он считает, что вакуумное подвешивание груза 6кг эквивалентно подвешиванию 10кг с помощью biba. Потому что последний действует в основном на тунику, и усилие на внутренние ткани и подвязки значительно слабеет. Вакуумник же в основном нагружает головку, а через нее нагрузка идет на пенильные ткани и подвязки и значит работает эффективнее. Опытный нупер Modesto проверив на себе согласился с преиммуществами данного метода. Проверил это на себе и я, напряг в подвязках и внутреннем пенисе действительно очень ощутим, при совершенном отсутсвии напряга в тунике, чего не было на bibe.(мне на bibе довольно трудно вытерпеть больше 4 кг, очень больно тянет верхнюю кожу ).
       Главное тут избежать появление волдырей на головке, которые почти неизбежны при таких весах. Для этого они используют плотное сжимающее обматывание головки тонкой лентой 2*50 см, я только не понял из какого материала, но что-то медицинское. Вообщем это работает. Рекомендую поэкспериментировать практикующим вакуумное подвешивание.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru