28 марта 2024, 11:20:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mad Dog

Вакуумный хэнгер (вешалка)

Автор Mad Dog, 22 апреля 2006, 14:48:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Буратино

Чёрт ! Дельная вещица . Кто - нибудь собирается её заказывать ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

21 июня 2006, 21:46:34 #41 Последнее редактирование: 21 июня 2006, 21:51:05 от Mad Dog
ЦитироватьЧёрт ! Дельная вещица . Кто - нибудь собирается её заказывать ?

Ja uzhe v somnenii, mozhet byt' mne vzjat' etot vmesto togo, chto prodaet MB... Utochnju koe-kakuju informatsiju, i reshu.

Ah fuck! I hate the translit! Stupid double-Dutch that.

Alik Raduga

Mad Dog
Прежде чем решать, какой из хэнгеров брать, почитай вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тему.
Здесь Big Girtha сравнивает все доступные модели, их преимущества и недостатки. Кстати, там вовсе не два варианта, а штук пять-шесть.
Что-то заинтересовал меня этот вопрос. Я пока, правда, ни хрена не понимаю ЧЕМ ваккумный хэнгер лучше обычной вешалки. Начинаю изучать этот вопрос. И еще как сделать эту штуку в домашних условиях. Такие умельцы есть, значит и мы сможем повторить. В общем, скоро на экранах страны...
:)

Mad Dog

ЦитироватьПрежде чем решать, какой из хэнгеров брать, почитай вот ЭТУ тему.

Will do. Cheers Mate.
ЦитироватьЯ пока, правда, ни хрена не понимаю ЧЕМ ваккумный хэнгер лучше обычной вешалки.

It's much more comfortable, and painless. However, it has some disadvantages concerned with a vacuum (e.g. water blisters etc).
ЦитироватьТакие умельцы есть, значит и мы сможем повторить. В общем, скоро на экранах страны...

You're definitely deserving an award! ;)  

froster

24 июня 2006, 21:54:40 #44 Последнее редактирование: 24 июня 2006, 21:55:25 от froster
мля , мужики , при всём уважении , хорош выёживаться : форум-то русскоязычный .... бо я на українську мову перейду  B)

Mad Dog

24 июня 2006, 23:13:34 #45 Последнее редактирование: 24 июня 2006, 23:17:10 от Mad Dog
Цитироватьбо я на українську мову перейду

That's for you to decide! :lol:

Cheers.

Alik Raduga

25 июня 2006, 21:43:32 #46 Последнее редактирование: 25 июня 2006, 21:43:51 от Alik Raduga
froster
Цитироватьбо я на українську мову перейду 

Отличная идея! :lol:
Потерпи чуток! Скоро он приедет со своей Америки и все закончится. Я надеюсь :rolleyes:

Mad Dog

ЦитироватьСкоро он приедет со своей Америки и все закончится. Я надеюсь

I promise! :lol:

Cheers.

rura

Привет! Не подскажешь где я могу в России приобрести этот самый вакуумную вешалку? Благодарю.

ps Живу в Питере

Mad Dog

В России это можно будет купить как только мы откроем мелкосерийное производство. В настоящий момент купить можно только в Штатах, или заказать через друзей заграницей. Зайди на сайт - возможно сам уже опубликован номер банковского счета.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru