20 апреля 2024, 14:45:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Что делаем на уроках или на парах

Автор С.Т.А.Л.К.Е.Р., 20 апреля 2006, 14:48:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Belly Dancer

Я обычно пытаюсь сорвать урок. Если не получается, или нет настроения - сплю.
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Skiler 666

У нас помню БД было. Учитель помойму все время сама себе диктовала. Так на паре кто плеер слушал,кто спал, кто домой шел.  Да весело,конечно,было! :D  

Sandra Nasic

Belly Dancer
ЦитироватьЯ обычно пытаюсь сорвать урок.

Можно узнать - ЗАЧЕМ? Вам от этого становится лучше?

MariTa

Если совсем уж нечего делать - пишу лекцию. Особенно геометрию. А если как-то не пишется - рисуем с девчонками, а потом обсуждаем. Последний раз рисовали огурцы. Потом морковки. Только как-то пошло получилось, особенно когда к каждому овощу приписывали фамилию однокурсника.  

cpecnaz



ляляля эмо эмо эмо

Selesta

либо сплю, либо музыку слушаю, либо пишу лекцию через слово...
чаще приходится писать лекцию, ибо первый курс...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

недавно сидели, и отсылали смски через интернет своим одногруппникам, вот было весело, когда некоторые просто были в бешенстве от них:)
один вообще сказал, что это с какойто самопальной сим карты пишут :lol:  :lol:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

clemenzo

А я добросовестно пишу лекции :)  

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

ЦитироватьА я добросовестно пишу лекции

я тоже пишу, но когды мы сидим в одной куче с приколистами, то тогда начинается безпредел.. :lol:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

™Danila™

Нас в группе 2 норм чела остальные ботаники постоянно скулят я не слышу можно пжлст по тише и тп. Сидим общаемся , иногда я пишу лекцию для того чтобы в тетради было чтото написанно по некоторым предметом приходиться писать часто =). А так музыка , сон и Q10+ Nivea Visage  :lol: :^_^:
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru