25 апреля 2024, 04:26:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Что делаем на уроках или на парах

Автор С.Т.А.Л.К.Е.Р., 20 апреля 2006, 14:48:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dumbo

А я как не прискорбно на парах не был уже больше года, при этом все время удается закрыть сессию.  :)  

Ильич

На парах меня все время преподы за болтовню и смех одергивают. Спасает от прогона только репутация

One_girl

18 ноября 2007, 11:06:50 #102 Последнее редактирование: 18 ноября 2007, 11:07:41 от One_girl
На самых скучных парах я обычно делаю задания на следующий день по английскому или французскому.. Чтобы дома можно было просто отдыхать :rolleyes:
Ну и в аське конечно сижу  :)  
Shit happens

Assimetriya

Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

кстати про балду, хорошаЯ идея=) надо опробывать тоже
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Naha

:huh: ооооо!!!! А я слушаю....очень интересно.. :rolleyes:  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Sony Ratt

Я чаще всего либо сижу тихо умираю, от скуки, либо же выступаю клоуном класса. Часто меня выпинывают из класса, за "хорошее поведение", аль садят куда подальше))))

Naha

:huh: Втыкаю....сплю ;) ....или болтаю с подругой))) но в основном втыкаю)))) ;)  
Добавлено:
 :D о! Господи....я здесь уже была... :lol:  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Nafig

Лично я пытаюсь слушать! Но получается не очень хорошо :D  
My mom says i'm SPECIAL

Kalipso

если это лекции, то честно пишу первые десять минут...потом откладываю ручку и беру карандаш...продолжаю ещё минут пять записывать уже только тезисы...а потом начинаю либо писать записочки рядом сидящей подруге (со школы привычка,у нас тогда даже специальная тетрадка была для переписки на уроках )))...либо рисовать всё, что взбредает в голову...иногда пишу стихи,только препод всё-таки отвлекает немного...иногда просто играюсь с телефоном...фоткаю преподов))(хорошо, что у меня сканер,а то я бы такого количества текста ни за что в жизни не переписала бы:lol:)
но лекций, к сожалению, у нас немного...а на обычных парах некуда деваться...приходится слушать-переводить же всё-таки потом...  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru