24 апреля 2024, 10:43:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Что делаем на уроках или на парах

Автор С.Т.А.Л.К.Е.Р., 20 апреля 2006, 14:48:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bl@nka

На лекциях обычно слушаю лекцию. Если уж совсем нудятина, то просто чиркаю всякие рожицы на листке.
На семминарах в лабораторной иногда играем в воллейбол по сетке до тех пор, пока в аудиторию с пеной у рта не прилетает инженер.

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

что то все спят, нет бы над преподом поприкалываться, или отпросится выйти и пойти погулять, например как делали мы... отпрашивались, а потом шли сидеть в кафешке :ph34r:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Bl@nka

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Цитироватьили отпросится выйти и пойти погулять

Ну мы один раз доотпрашивались. Вообщем получилось так, что вышли покурить человек 20, а в аудитории человек 7 осталось, некурящих  :lol:  

archon

Сижу и ничего не понимаю :ph34r: Просто на автомате пишу слова... скорее буквы :blink:
Но многое от предмета зависит! Иногда сплю! (дома или за партой) Иногда рисую, иногда реально ффтыкаю! B)  

Tema666

Я часто писал смс и разговаривал на многих с учителем обо всем, но только не об учебе, а девченк из класса часто даю каталог Avon и училка сидит и смотрит его, а мы в это время творим какие-нибудь приколы.

Oyaboon

Тупо переписываю то, что диктуют. Иногда пытаюсь вникнуть в смысл. Изредка играю в Морской бой с соседом.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

козявка

Обычно слушаю препода,когда надоест-с соседом болтаю :D  

Тейя

Трудно сказать. Иногда сплю на парте, иногда играю в мобилу, иногда просто рисую, или пытаюсь сочинить прозу или стих. :)  


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Тейя

Или разговариваю (или переписываюсь) с соседкой по парте - от случая зависит. :)  


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Night Flame




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru