26 апреля 2024, 23:40:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


А у Вас есть странные привычки и причуды?

Автор gerschwatz, 16 апреля 2006, 13:02:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerschwatz


TENRU

gerschwatz
ЦитироватьСтранный глюк =))))


Странной теме - странные глюки ! Ударим по глюку сохраненкой.  ;)

Итак.

Спер идею из ЖЖ.  :)

Рассказываем о 6 своих странных привычках.
(Почему о шести ? А я не знаю, видимо еще одна странность. ;)  )

Начинаю.

1. Я люблю думать вслух, особенно когда взволнован. Ну почему бы не послушать умного человека, вдруг что дельное посоветует?! ;)

2. Я постоянно хожу дома босиком ( зимой в тапочках на босу ногу), - может я хоббит ? ;)

3. Я покупаю диски и они у меня валяются непросмотренные (некоторым уже пара лет),- без комментариев. :o
 
4. Я люблю нюхать книги, мне дико нравится их запах, и я различаю весьма много оттенков, - видимо в прошлой жизни я был книжным червяком. :D

5. Я ставлю "торкнувшую" меня песенку на воспроизведение по кругу и слушаю, пока тошнить не начнет.
Потом с полгода слышать ее не могу. Избавляю себя от зависимости пресыщением ? :o

6. Я люблю ставить запятые, где нужно и где не нужно, - ну люблю я их ! ,,,,,,,: rolleyes: ,,,,,,, :)

А какие у Вас, - шесть странных привычек ?  ;) :)  
       

GoldenFish

Насчет покупки дисков и прослушивания любимых песен, я даже, наверное, соглашусь - сам этим грешу, так что наверное это все-таки не странные привычки...
насчет других своих привычек - могу сказать, что люблю спать без одежды, после душа не люблю вытираться полотенцем и одеваю халат на мокрое тело,  не люблю когда люди говорят не правильно и часто поправляю друзей когда они говорят не правильно - режут ухо уже такие ошибки как "позвОнишь", "пошлите" в клуб ну и т.п. (но друзья не обижаются- уже привыкли)  :lol:   и еще одна привычка я уже даже не помню с какого времени и что это когда -то обозначало -когда открываю новую пачку сигарет, то переворачиваю одну из сигарет обратной стороной (вниз  фильтром) и курю ее последней из пачки...  :rolleyes:  

Brill

16 апреля 2006, 17:03:47 #3 Последнее редактирование: 16 апреля 2006, 17:06:15 от Brill
Цитировать
Я люблю думать вслух

- профессия разведчика вам противопоказана
Цитироватьможет я хоббит ?

- что, настолько волосатые ноги? ohmy.gif
Цитировать
Избавляю себя от зависимости пресыщением ?

- делайте музыку погромче - и вы избавите от зависимости всех соседей! biggrin.gif

первая моя странность...ээээ...тема другого раздела rolleyes.gif
ну а остальные: кроме запятых и книгонюхания - почти идентичная картина. Диски правда, игровые - покупаю новую "шпильку" и она так и валяется на полке. Будет чем в старости развлечься...
ЗЫ: Гершватц - провокатор :P  :D  

TENRU

Brill

Цитировать- что, настолько волосатые ноги?

Язва. :D

Цитироватьделайте музыку погромче - и вы избавите от зависимости всех соседей!

Увы. Свой дом. Я оглохну быстрее, чем соседи с дрекольем прибегут. :(  :D

Цитироватьпервая моя странность...ээээ...тема другого раздела

Ха - Ха. Хитрюга. ;)  Но возразить нечего. Изящно сформулировал. :)

ЦитироватьЗЫ: Гершватц - провокатор

Он добрый и справедливый. :rolleyes:
( А я подлиза. ;)  )


GoldenFish

Цитироватькогда открываю новую пачку сигарет, то переворачиваю одну из сигарет обратной стороной (вниз фильтром) и курю ее последней из пачки...

С сигаретой факт, - оригинально. :)  Да и остальное, - вполне.
А у меня знакомый последнюю сигарету из пачки всегда выкидывает со словами :
- "Последнюю и цыган не берет."  :o  
   

gerschwatz

16 апреля 2006, 19:13:01 #5 Последнее редактирование: 16 апреля 2006, 19:25:03 от gerschwatz
ЦитироватьЗЫ: Гершватц - провокатор

:aga:
ЦитироватьОн добрый и справедливый.

Я стараюсь  B)  
Добавлено:
Мои странные привычки.. Я не переношу открытых дверей. ВСЕ двери в доме должны быть наглухо закрыты. Иначе нервный срыв :blink:  

рыбка Пиранья

Цитировать5. Я ставлю "торкнувшую" меня песенку на воспроизведение по кругу и слушаю, пока тошнить не начнет.
Потом с полгода слышать ее не могу. Избавляю себя от зависимости пресыщением ? 

6. Я люблю ставить запятые, где нужно и где не нужно, - ну люблю я их ! ,,,,,,,: rolleyes: ,,,,,,,

TENRU, вот и у меня точно такие же. А повторять, наверное, нельзя. но, это не страшно. у меня странных привычек гораздо больше шести. :)

1. Дверь в спальню обязательно должна быть чут-чуть приоткрытой. Иначе я не засну

2. Даже, если очень жаркий день, я не могу спасть не прикрышись одеялом или простыней. Хоть, что-нибудь должно быть прикрыто.

3. "Все чайники должны строго стоять носиком к северу"(с) Определенные вещи должны стоять на своих местах. Надо мной иногда муж издевается. Возьмет и сдвинет что-нибудь в сторону и хитро на меня смотрит

4. Не люблю менять маршрут. Уже несколько лет вечернии пробежки совершаю по одному и тому же маршруту. Любого бы другого человека уже бы давно затошнило.

5. Когда нервничаю или злюсь начинаю сосать кончик большого пальца(представляю смех аудитории)

6. После ухода гостей навожу дома идеальный порядок, даже если гости разошлись поздно.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Независимая

Оригинально!..
попробую что-нить о себе...

1. Люблю гулять под дождём...правда только мелким...

2. Обожаю посмотреть на звёзды лёжа на лавочке...

ЦитироватьЯ люблю ставить запятые, где нужно и где не нужно, - ну люблю я их

3. А я - многоточие...

ЦитироватьЯ люблю нюхать книги, мне дико нравится их запах, и я различаю весьма много оттенков

4. А я, наверное, также отношусь к мужским духам...

5. Когда становится скучно по жизни, начинаю выкидывать что-нить оригинальное...ну, типо нос проколоть...

6. Не могу долгое время сидеть в четырех стенах, лучше схожу куда-нить...даже в одиночестве и даже поздним вечером...


кстати, вспомнилось, у моих многих знакомых меня больше всего прикалывает привычка отдирать этикетки с бутылок пива, перед тем, как выпить его...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

GoldenFish

Цитироватькстати, вспомнилось, у моих многих знакомых меня больше всего прикалывает привычка отдирать этикетки с бутылок пива, перед тем, как выпить его...

не помню кто из знакомых, но кто-то постоянно твердил тем, кто это делал, что это признак сексуальной неудовлетворенности  :lol:  

TENRU

gerschwatz
ЦитироватьЯ не переношу открытых дверей. ВСЕ двери в доме должны быть наглухо закрыты. Иначе нервный срыв

Мой дом - моя крепость. Прикольно. :)

рыбка Пиранья
ЦитироватьКогда нервничаю или злюсь начинаю сосать кончик большого пальца(представляю смех аудитории)

Представить не можешь.  :D  :D  :D  В гневе ты... хм...  ;)
Цитировать1. Дверь в спальню обязательно должна быть чут-чуть приоткрытой. Иначе я не засну

С gerschwatz в одном доме, вы бы не ужились, факт.   :)
ЦитироватьВозьмет и сдвинет что-нибудь в сторону и хитро на меня смотрит

У нас с твоим мужем есть кое что общее. У меня сменщик обажает линейки и карандаши с ручками на своем столе "строить". А я интересу ради, то ручку чуть разверну, то карандашик на полсантиметра сдвину.  ;)
Так он заходя в кабинет, замирает как кобра, смотрит на свой стол, затем поправляет мой "разор" и только потом здоровается.  :o

Независимая
ЦитироватьА я - многоточие...

Собрат. ;)
ЦитироватьКогда становится скучно по жизни, начинаю выкидывать что-нить оригинальное...ну, типо нос проколоть...

:o   :blink:  Надеюсь, ты не часто скучаешь ?  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru