24 апреля 2024, 04:58:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


А у Вас есть странные привычки и причуды?

Автор gerschwatz, 16 апреля 2006, 13:02:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

17 апреля 2006, 23:42:24 #20 Последнее редактирование: 17 апреля 2006, 23:43:34 от totals
Kochan
Цитировать2. Привычка резать себе лезвием руки после каких-либо неприятных вещей

вот это наиболее неприятная привычка  :(  и точно ли это привычка? я бы лучше проконсультировался по этому поводу со специалистом

PS Про футболку молчу...
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

рыбка Пиранья

ЦитироватьВ гневе ты... хм...

TENRU, а в гневе я, как мне сказали начинаю говорить на очень высоком иврите, практически без акцента.  
ЦитироватьУ нас с твоим мужем есть кое что общее.

Это здорово! Я представляю вас на одной территории и частушку вспоминаю:"Мимо тещиного дома, я без шуток не хожу..."
Он меня сегодня в очередной раз разыграл. Десятый год мы вместе, а я все на его удочки попадаюсь. Мы недавно смотрели фильм, посвещенный группе "Сигунда компани". Я вообще очень латинос люблю. Песни у них красивые, правда перевод смешной. вот слушаешь какую-нибудь песню, сладкую, тягучую, а там перевод(лично читала):"Горит спальня доньи Кончиты, она уронила свечку! Бегите пожарные! Горит спальня доньи Кончиты...". И все переводы в таком же духе. и вот едим мы с Янычем на машине, а по радио латинос передаю. И вдруг Яныч говорит:"Эх! Ужасно грустная песня. Ее вчера тоже в фильме транслировали. Ты как раз в кухню за чаем выходила...". Ну я спрашиваю:"А о чем песня?" А он мне отвечает:"О мальчике, который чирислс у дороге продает. Ну у него сгорела последняя чирисос и у него не схватит денег, чтобы купить себе новое самбреро, а в старом дырявом самбреро, он не сможет сделать предложение донье Кончите...: И вот как только Яныч произнес имя доньи Кончиты, я сразу же стала подозревать, вспоминая анекдот:"Кролики думали, что они занимаются любовью, а на самом деле их разводили." И как ты понимаешь небезысновательно.  :)

Ну ничего, я ему отплачу. Я надену завтра на прогулку свой любимый красный кепарик козырьком назад, на котором спереди написано "50 центов", и который мой муж д.же любит и уже не первый год уговаривает выбросить и купить новый! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

arta999

есть странная привычка... люблю в этом форуме сидеть...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

рыбка Пиранья

arta999, а остальные 5 странных привычек? ;)  Давай, колись! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Яволь Хермайор

Вот тут видео очень ужасной привычки  :lol:  :lol:  :lol:
Слабонервным не смотреть. Остальным не есть в этот момент!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

GoldenFish

вспонил еще пару своих привычек касаемо еды -всегда пью чай/кофе из больших кружек, но заливаю половину кипятка, а половину холодной воды -не люблю пить горячее, и не люблю ждать пока остынет...и если на столе сть вареные яйца -ем только белок, а желток выбрасываю  :lol:  

Anksunamun

я кста тож вспомнила пару своих:)
1. я пью чай всегда и везде.. ну почти везде...к сожалению щас с чаем беда...:(
  а в последнее время подсела на травяной чай... ромашка с корицей, ягоды, мята...
2. в парнях ценю руки и глаза. ну посмотрю и все сразу ясно... они же меня и влюбляют в человека:)
3. чешусь от тех, кто хрустит костями и чистит зуы зубочисткой... а также в носу и других местах...

TENRU

18 апреля 2006, 19:13:42 #27 Последнее редактирование: 18 апреля 2006, 19:15:49 от TENRU
Kochan
ЦитироватьПривычка резать себе лезвием руки после каких-либо неприятных вещей  Привычка курить сразу несколько сигарет. Разумеется до фильтра.  Привычка ходить в футболке в -30.

ЦитироватьПривычка сильно лупить в стену кулаком в момент скуки.


Ааа... Эээ...  :blink: Ну вы поосторожнее, со своими привычками. :smile14:
Может вам завести полезную привычку бороться с такими привычками ?

totals
Цитировать2. Привычка резать себе лезвием руки после каких-либо неприятных вещей

вот это наиболее неприятная привычка sad.gif и точно ли это привычка? я бы лучше проконсультировался по этому поводу со специалистом

PS Про футболку молчу...

Более чем согласен.  Но кстати, а ваши странные привычки ? ;)

рыбка Пиранья
ЦитироватьНу ничего, я ему отплачу. Я надену завтра на прогулку свой любимый красный кепарик козырьком назад, на котором спереди написано "50 центов"

Бедный муж и достойный кепарик. :D

P.S. Кстати, вдохновитель твоего кепарика, тоже зажигает по полной.
ЦитироватьАмериканский рэппер 50 Центов собирается выпустить собственную линию сексуальных игрушек.
У него уже налажено производство одежды. Теперь к ним прибавиться вибратор, который будет выглядеть точь в точь, как его половой орган.
"Я собираюсь запустить в продажу моторизированную версию своего члена, - поведал рэппер журналистам.
:D  :D  :D

arta999
Цитироватьесть странная привычка... люблю в этом форуме сидеть...

Тут таких странных...  :rolleyes:

Яволь Хермайор
ЦитироватьСлабонервным не смотреть.

Я слабонервный, но любопытный.  ;)  Надеюсь это была ваша странная привычка ?
Ведь мы тут о своих. ;)

GoldenFish
Цитироватьем только белок, а желток выбрасываю

Я когда маленький был, поступал так-же, - потом распробовал. :rolleyes:

Kochan
ЦитироватьПривычка хрустеть всеми суставами, что хрустят.

Anksunamun
Цитироватьчешусь от тех, кто хрустит костями

Держись подальше от торфяных бо.. Тьфу ! От Kochanа, хотел я сказать.   ;)

Яволь Хермайор

ЦитироватьЯ слабонервный, но любопытный.  Надеюсь это была ваша странная привычка ?
Ведь мы тут о своих.

Не... не моя...  :lol:  
У меня много привычек, но они больше направленые на род занятий, например я играю на губной гормошке не так как другие музыканты, я ее держу неправильно, это все равно что взять гитару и зажимать аккорды правой рукой а левой бить по струнам. Просто я самоучка и привык играть так. Книгу я начинаю читать с середины. Часто сплю в ванной, особенно с бадуна. Не люблю кошельки у меня всегда деньги распиханы по корманам и я никогда не знаю сколько их у меня в наличии, никогда не знаю сколько времени, какой день недели и число.  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

GoldenFish

ЦитироватьНе люблю кошельки у меня всегда деньги распиханы по корманам и я никогда не знаю сколько их у меня в наличии, никогда не знаю сколько времени, какой день недели и число

блин, читаю и сразу же вспоминаю про свои странные привычки, и даже удивляюсь на самом деле насколько их много  :lol: я наоборот без кошелька, часов, мобильника не могу даже выйти из дома...а часы выбираю вообще такие, чтобы никогда и ни при  каких обстоятельствах не пришлось их снимать, обожаю спортивные часы и большого размера, с кучей всяких наворотов типа водонепроницаемости и противоударности (Casio G-Shock уже выбрал давно и лучше ничего вроде не видел), а что касаемо кошелька- привычка всегда раскладывать купюры от меньшего номинала к большему, ну и каждую валюту в отдельные отсеки, в кошельках ценю размер -т.е. чтобы помещалось как можно больше всякой фигни -кредитки, бумажные купюры, мелочь, различные пропуска, пластиковые документы, взитки людей с которыми постоянно контактирую  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru