03 июня 2024, 19:12:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_монах Тук

Рыбка Пиранья&Speleo и Black Widow&Speleo

Автор монах Тук, 14 апреля 2006, 12:44:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

монах Тук

14 апреля 2006, 12:44:59 Последнее редактирование: 14 апреля 2006, 15:38:03 от монах Тук
Поступила заявка на бракосочетание от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Рыбка Пиранья и Speleo,  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Black Widow и Speleo а также Рыбка Пиранья и Black Widow [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Здесь предлагаю начать свадебные приготовления. Будем оговаривать дату,искать свидетелей,проводить бракосочетание и поздравлять!
От себя могу сказать,что этот Speleo просто молодец и от мужской половины форума позвольте засвидетельствовать искренний респект [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Black_Widow

монах Тук
Не совсем правильно. Спелео+Я есть, Спелео+Рыбка есть, а где же Рыбка+Я??? Непорядок... <_<  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Падший_Ангел

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Black_Widow


Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

монах Тук

14 апреля 2006, 15:43:54 #4 Последнее редактирование: 14 апреля 2006, 15:59:54 от монах Тук
Black_Widow
ЦитироватьНе совсем правильно

:huh: Позвольте,в качестве уточнения,обязан задать вопрос. Уж очень любопытно.  Итак вы будете женаты,но в троем одновременно у вас интима не будет? Тогда я не совсем понимаю,зачем регистрировать брак,когда это уже называется СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? :)

Apple_death

Поздравляю!!!
Мои любимые,я так рада за Вас!
Прям заплачу сейчас от счастья)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
]

монах Тук

Apple_death
ЦитироватьПрям заплачу сейчас от счастья

:clapping: Деньги в кассу!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Black_Widow

ЦитироватьИтак вы будете женаты,но в троем одновременно у вас интима не будет?

Почему это не будет? Очень даже будет!
Для того и женимся, чтоб значится, в законном браке... так сказать... ;)

ЦитироватьМои любимые,я так рада за Вас!
Прям заплачу сейчас от счастья)))


Сыпасибо!  :wub:
Пока я тут одна принимаю поздравления... но обязательно передам все пожелания другим участникам сего увлекательного мероприятия! :D  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

рыбка Пиранья

15 апреля 2006, 02:37:12 #8 Последнее редактирование: 15 апреля 2006, 07:50:54 от рыбка Пиранья
Black_Widow! Сестричка! Я тут ресторан выбирала для торжества. Вроде нашла подходящий. Завтра заценишь. а жениху уже потом покажем. Пусть к получению диплома готовиться. :)

ЦитироватьПозвольте,в качестве уточнения,обязан задать вопрос. Уж очень любопытно. Итак вы будете женаты,но в троем одновременно у вас интима не будет?

монах Тук, а кто это вам сказал, что у нас его не будет?! Что ж это за семья без интима?1 А может вы...ну хотите посмотреть, что мы не обманываем? ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Sinoptic

Офигеть  :blink:  Я в шоке  :ph34r:

Поздравляю!!!!

*Убег покупать подарки*  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru