27 апреля 2024, 05:51:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_froster

Ваш личный опыт в подвешивании

Автор froster, 10 апреля 2006, 15:42:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3JIou'

Don't     panic

rammast

ЦитироватьНе долго е покраснение чего? Места к чему была прикрепленна вешалка или самого члена? Что то второго у меня не наблюдается...


Покраснение кожи на лобке и у основания члена. Грубо говоря, там, где член "прикреплен" к телу.  Когда я подвешиваю, то чувствую сильное напряжение и усталость именно в этом месте.
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

Alik Raduga

sergey_sniper
Для тех кто в танке и особо понятлив, поясняю:
ВЕШАЛКА КРЕПИТСЯ К ЧЛЕНУ. Что ты хотел выяснить своим вопросом мне непонятно. Сама его формулировка- силлогизм.  Если хочешь, чтобы тебя понимали, подучи русский язык.

sergey_sniper

Alik Raduga

ЦитироватьДля тех кто в танке и особо понятлив, поясняю:
ВЕШАЛКА КРЕПИТСЯ К ЧЛЕНУ. Что ты хотел выяснить своим вопросом мне непонятно


Для тех кто вне танка повторю опять же...

ЦитироватьМеста к чему была прикрепленна вешалка или самого члена?


rammast  кстати уже ответил на этот вопрос
ЦитироватьПокраснение кожи на лобке и у основания члена
;)


ЦитироватьЕсли хочешь, чтобы тебя понимали, подучи русский язык.


Я то?  :D  Интересен ВАШ Alik Raduga уровень образования. Удивительно что вам не понятен мой вопрос.  :huh:

Но на всякий случай еще раз могу повторить, может со второго раза прокатит...

ЦитироватьМеста к чему была прикрепленна вешалка или самого члена?


Я не знаю как этот вопрос можно задать по другому... Если кто знает, пишите мне. Поставлю плюс!  ;)
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

rammast

ЦитироватьЯ не знаю как этот вопрос можно задать по другому... Если кто знает, пишите мне. Поставлю плюс!

ну может так - "в каком месте краснеет член, в том где к нему крепится вешалка, или в каком либо другом месте"? ;)  
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

virtuoz2006

ЦитироватьQUOTE
Я не знаю как этот вопрос можно задать по другому... Если кто знает, пишите мне. Поставлю плюс!

ну может так - "в каком месте краснеет член, в том где к нему крепится вешалка, или в каком либо другом месте"? 


или так: "в каком месте краснеет член, только в  том где к нему крепится вешалка, или ВСЕГО члена?"  
Вытяни его, или умри пытаясь.

sergey_sniper

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

zoro

froster
Выложи сюда фотки пажалуйста, а то у меня чет не выходит качнуть их (вроде зарегился там, всеравно какойто косяк)

Alik Raduga

Вот у Раммаста и Виртуоза с русским все в порядке. Учись, студент! :)  

virtuoz2006

Вытяни его, или умри пытаясь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru