26 апреля 2024, 18:11:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_froster

Ваш личный опыт в подвешивании

Автор froster, 10 апреля 2006, 15:42:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max-xtender

ЦитироватьХм... Мне, наоборот, сидя труднее вес держать. Обычно половину подхода сидя, другую стоя делаю.
Макс, у тя какая вешалка? И сколько времени в день подвешиваешь?
Ты уздечку оттягиваешь назад когда перебинтовываешь член?
У меня кожа вытянулась ваще пидец, пробовал оголять головку и подвешивать, но конструкция вешалки не позволяет (вешалка от pro2000) - возникает раздражение.


На данный момент подвешиваю 2 часа в день.  Уздечку назад не оттягиваю. Я обрезан поэтому вытягивание кожи меня не сильно волнует. Хотя скоро она уже будет закрывать половину головки. :) Хм... а говорят что крайнюю плоть невозможно восстановить.. :) еще как возможно - подвешивания.

oee

макс , у тебя какая вешалка?? не вакуумник, я правильно понимаю??

max-xtender

Цитироватьмакс , у тебя какая вешалка?? не вакуумник, я правильно понимаю??


правильно.


135миллиметров

Господа, скажите пожалуйста, а вот яйца ни у кого еще на середину пениса не переползли?

Я вот смотрю, у меня и без подвешиваний кожа яичек начинается уже от трети пениса, а если я еще растяну, так они уже на стволе будут болтаться!
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

3JIou'

135миллиметров
такая же ситуация была, или мне так просто казалось...
Сейчас все нормально.
Не боись! Если заметишь что яйца поползут вдоль члена- можно просто начать растягивать кожу.
Don't     panic

rammast

Всем привет
такой вопрос
Позавчера возобновил занятия после месячного перерыва.
Раньше подвешивал стоя, результата не было. Но при таком подвешивании я не чувствовал растяжения в основании пениса, теперь, когда подвешиваю сидя, ощущаю сильное растяжение в районе лобка (уж не знаю, подвязки там тянутся, или просто кожа), и когда снимаю вешалку, то основная усталость не в головке, а в нижней части лобка, и кожа там немного краснеет. Как вы считаете, краснота кожи в этом месте после подвешивания - это нормально?  
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

Alik Raduga

rammast, нормально. Приятная усталость и недолгое покраснение- это то, что надо. А вот боль и посинение- плохи дела.

sergey_sniper

Alik Raduga
Цитироватьнедолгое покраснение


Не долго е покраснение чего? Места к чему была прикрепленна вешалка или самого члена? Что то второго у меня не наблюдается...

Цитироватьпосинение


Это да, головка члена синеет..  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Alik Raduga

ЦитироватьНе долго е покраснение чего? Места к чему была прикрепленна вешалка или самого члена?

а ты к чему крепишь вешалку? разве не к члену? :)

sergey_sniper

Alik Raduga
Цитироватьа ты к чему крепишь вешалку? разве не к члену?


Читай внимательнее!

ЦитироватьМеста к чему была прикрепленна вешалка или самого члена?

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru